В какое время можно делать ремонт?

Бамбина

Re: В какое время можно делать ремонт?

Сообщение Бамбина » 07 фев 2017, 21:29

Мы планируем очень быстрый минимальный ремонт и сразу же въезд, поэтому меня очень устраивает соблюдение временных рамок.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 07 фев 2017, 23:37

Бамбина писал(а):Мы планируем очень быстрый минимальный ремонт и сразу же въезд, поэтому меня очень устраивает соблюдение временных рамок.

Первая очередь сдается без отделки, так что я полагаю все новые жильцы первые месяцев 6 будут заниматься ремонтом круглые сутки напролет, так что не думаю что будут особо какие-то временные рамки.
Потом уже да, с 8:00 до 22:00, в выходные с 10:00 до 22:00
Кажется как-то так.

Nikki

Сообщение Nikki » 08 фев 2017, 02:40

За 6 месяцев можно пол-Квартала построить, а не ремонт в квартире сделать. Я уже писала, брат в новострое за три недели подготовил квартиру к въезду. Да, было без отделки изначально.

Miksa

Сообщение Miksa » 21 фев 2017, 18:41

Nikki писал(а):За 6 месяцев можно пол-Квартала построить, а не ремонт в квартире сделать. Я уже писала, брат в новострое за три недели подготовил квартиру к въезду. Да, было без отделки изначально.

Когда деньги позволяют, конечно, можно. А если денег не так много, и делаешь всё самостоятельно, то времени уйдёт гораздо больше. Плюс ко всему, можно что-то делать только в свободное от работы время, которого мало.

Dansy Girl

Сообщение Dansy Girl » 11 мар 2017, 13:51

Считаю, что пусть лучше быстрее сделают ремонт и шумят хоть в выходные. хоть допоздна. Первое время мало кто будет жить в доме. поэтому мешать некому особо

Вернуться в «Законодательные акты»