Письмо от ООО "РАЗВИЛКА"

Lena

Re: Письмо от ООО "РАЗВИЛКА"

Сообщение Lena » 30 окт 2017, 20:29

Мне приходило письмо об увеличении площади.. Я звонила в офис и уточняла, ничего подписывать сейчас не нужно, если будет необходимость они сами свяжутся... Я думаю это скорей всего информационное уведомление, что возможно увеличение, все станет ясным после обмера БТИ

Goga78

Сообщение Goga78 » 07 ноя 2017, 21:29

Lena писал(а):Мне приходило письмо об увеличении площади.. Я звонила в офис и уточняла, ничего подписывать сейчас не нужно, если будет необходимость они сами свяжутся... Я думаю это скорей всего информационное уведомление, что возможно увеличение, все станет ясным после обмера БТИ

А доплачивать вам нужно будет по стоимости квадратного метра, когда вы покупали квартиру? К примеру, год назад? Или надо будет платить по сегодняшней стоимости?

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 07 ноя 2017, 22:45

Goga78 писал(а):
Lena писал(а):Мне приходило письмо об увеличении площади.. Я звонила в офис и уточняла, ничего подписывать сейчас не нужно, если будет необходимость они сами свяжутся... Я думаю это скорей всего информационное уведомление, что возможно увеличение, все станет ясным после обмера БТИ

А доплачивать вам нужно будет по стоимости квадратного метра, когда вы покупали квартиру? К примеру, год назад? Или надо будет платить по сегодняшней стоимости?

По стоимости квадратного метра указанного в ДДУ на момент подписания

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 10 ноя 2017, 16:36

А раньше, мне рассказывали, что если было больше положенных метров, то денег не брали с жильцов. А если не хватало метров, то разницу в стоимости возвращали).

Оксана

Сообщение Оксана » 29 ноя 2017, 14:39

В начале августа я тоже получила письмо о доплате. Площадь квартиры изменилась на 1,7 м. Звонила в офис сказали необходимо доплатить , так как произошло изменение в проектной документации, предложили приехать в офис подписать ДС. Дата доплаты указана до 30 сентября 2018 г. Доплата за м/кв, согласно стоимости указанной в ДДУ на момент покупки. Квартира в 5 секции.

Евгения и Виталий

Сообщение Евгения и Виталий » 14 дек 2017, 13:16

А где можно посмотреть размеры кВ на данный момент? Мы брали ещё в январе, но письмо нам не приходило.

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 15 дек 2017, 16:50

Евгения и Виталий писал(а):А где можно посмотреть размеры кВ на данный момент? Мы брали ещё в январе, но письмо нам не приходило.

Тут рекомендовали, сделать запрос своему менеджеру. Писали, что присылают уточненные планы.

Tatiana

Сообщение Tatiana » 03 апр 2018, 23:33

Добрый вечер. Меня менеджеры просят подождать с оплатой лишних метров. Никто не знает почему?

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 04 апр 2018, 20:21

Оксана писал(а):В начале августа я тоже получила письмо о доплате. Площадь квартиры изменилась на 1,7 м. Звонила в офис сказали необходимо доплатить , так как произошло изменение в проектной документации, предложили приехать в офис подписать ДС. Дата доплаты указана до 30 сентября 2018 г. Доплата за м/кв, согласно стоимости указанной в ДДУ на момент покупки. Квартира в 5 секции.

Оксана,так вы доплатили за м/кв?

TOXA

Сообщение TOXA » 05 апр 2018, 13:09

Мне ничего не приходило, 6 секция.

Вернуться в «Документы»