Встреча 14 апреля

Ритуля

Re: Встреча 14 апреля

Сообщение Ритуля » 04 апр 2018, 21:26

Ого как быстро запись закрыли. А кто-нибудь расскажет потом что и как прошло? Жаль, что я сюда неделю не заглядывала и все прозевала... :(

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 05 апр 2018, 13:38

Девушка по телефону меня даже отговаривала... "Мол вы подумайте хорошо, нужна ли вам эта информация".
Мероприятие направлено в основном на тех, кто купил квартиру с отделкой, и посовещается оно открытию нового офиса.
Будет экскурсия по шоу-руму и мастер-класс от дизайнера ФСК Лидер.

Lola

Сообщение Lola » 05 апр 2018, 22:54

r00t писал(а):Девушка по телефону меня даже отговаривала... "Мол вы подумайте хорошо, нужна ли вам эта информация".
Мероприятие направлено в основном на тех, кто купил квартиру с отделкой, и посовещается оно открытию нового офиса.

Странно. Отговаривать клиентов от подобных мероприятий. Особенно потенциальных клиентов. Может быть вы еще захотите потом квартиру с отделкой взять? ;)

r00t
Номер корпуса: 1A

Сообщение r00t » 06 апр 2018, 14:42

Lola писал(а):
r00t писал(а):Девушка по телефону меня даже отговаривала... "Мол вы подумайте хорошо, нужна ли вам эта информация".

Странно. Отговаривать клиентов от подобных мероприятий. Особенно потенциальных клиентов. Может быть вы еще захотите потом квартиру с отделкой взять? ;)

Ну это врятли)) Я вот просто заказать отделку от застройщика, вполне.

gaverz

Сообщение gaverz » 06 апр 2018, 22:12

А можно так? Если сначала взял уже в ипотеку квартиру без отделки, а потом захотел отделку, то можно будет изменить условия договора?

Анастасия
Номер корпуса: 1-3

Сообщение Анастасия » 11 апр 2018, 09:25

gaverz писал(а):А можно так? Если сначала взял уже в ипотеку квартиру без отделки, а потом захотел отделку, то можно будет изменить условия договора?

Условия договора Вы уж никак не поменяете, договор же подписан. Будет вариант отделки от застройщика, виды которой представлены и на сайте, и в каталогах... Как только определятся с точными расценками (3 квартал), будет соответствующая информация на сайтах. Советую мониторить или узнать у менеджера в середине лета.
И это будет допник, а не изменение вашего ДДУ.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 11 апр 2018, 20:29

Предполагаю, что все можно будет узнать и решить в рабочем порядке, и смысла ехать на "тусовку" не вижу.

Igor

Сообщение Igor » 12 апр 2018, 16:03

Многие ли из присутствующих попадают на эту встречу? Кто-то потом готов рассказать как там все было?
Если бы даже запись и была открыта, то я вряд ли бы попал. Мы семьей уже который год подряд ходим писать тотальный диктант. В этом году он проводится 14-го апреля.

Margo

Сообщение Margo » 13 апр 2018, 13:42

gaverz писал(а):А можно так? Если сначала взял уже в ипотеку квартиру без отделки, а потом захотел отделку, то можно будет изменить условия договора?

нет, нельзя! уже раз ДДУ заключен на безотделочную квартиру, то не перезаключить, не доплатить не получится

Margo

Сообщение Margo » 13 апр 2018, 22:26

Igor писал(а):Многие ли из присутствующих попадают на эту встречу? Кто-то потом готов рассказать как там все было?
Если бы даже запись и была открыта, то я вряд ли бы попал. Мы семьей уже который год подряд ходим писать тотальный диктант. В этом году он проводится 14-го апреля.

ну жда, кто сможет пойти - расскажите потом, мы например, надолго в отъезде

Вернуться в «Встреча 14 апреля»