Встреча 14 апреля

Margo

Re: Встреча 14 апреля

Сообщение Margo » 09 июн 2018, 12:01

Emma писал(а):
gaverz писал(а):
Emma писал(а):Про муниципальный сад и школу великолепная новость, мне этой инфо прям не хватало. А вот по поводу парковок, что во второй очереди будут уже платные не очень. Хотя наверное не страшно, буду ставить пока подальше, пешие прогулки полезны. Или может кто-то в аренду будет сдавать машиноместо, тогда будем снимать

А вы знаете сколько стоит снимать машиноместо? Меня хотя бы приблизительная стоимость интересует, чтобы для себя понять сможем мы это себе позволить или нет.

Это как владельцы цены установят, но я тоже посмотрела, что в Подмосковье за 4-6 тыс в месяц сдают. Вот за 4 я бы снимала.

мы прям конкретно интересовались ценником на аренду машиноместа, в среднем 5000-5000 рублей, правда без учета коммуналки. так что пока цены еще терпимые

Margo

Сообщение Margo » 09 июн 2018, 12:04

по мне так лучше действительно у собственника арендовать, а все по одной простой причине, вдруг пополнение очередной будет или просто не понравится жизнь в районе, захочется поменять место жительство, а с паркингом в собственности трудно будет решить вопрос

Emma

Сообщение Emma » 18 июн 2018, 12:27

Не думаю, что коммуналка будет много выходить, платить надо будет за свет, да за отопление. Я сейчас за свой гараж немного совсем отдаю. А тут народа будет больше машины ставить и стен меньше отапливать необходимо, чем в индивидуальных гаражах.

Виталий

Сообщение Виталий » 02 июл 2018, 22:51

Эвелина писал(а):И что это будет? Народ наделает дубликатов - родственникам, друзьям, и тому дяде. А я приеду домой - и машину некуда поставить, потому что куча чужих машин.... Подземная парковка должна быть только для жильцов, а гости пусть наверху паркуются. Это надо продумать...

Абсолютно согласен, только для собственников, сами же потом будем у развилки парковать, удумали по сто ключей)

Lola

Сообщение Lola » 12 июл 2018, 13:35

За каждый дубликат если платить в месяц по определенной сумме, то невыгодно будет это делать. Ну или в год. Когда надо будет платить за шлагбаумы.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 06 авг 2018, 20:23

Lola писал(а):За каждый дубликат если платить в месяц по определенной сумме, то невыгодно будет это делать. Ну или в год. Когда надо будет платить за шлагбаумы.

Сейчас идет программа по Москве от Собянина, что бесплатно эти шлагбаумы москвичам можно ставить. Поэтому платить не особо-то и надо).

Ритуля

Сообщение Ритуля » 07 авг 2018, 23:20

Это отличный вариант. А программа эта долгая? Будет ли она потом действовать и для нашего комплекса тоже? Или краткосрочная????

Вернуться в «Встреча 14 апреля»