Продаются уже квартиры?

ЛАРИСА+++

Re: Продаются уже квартиры?

Сообщение ЛАРИСА+++ » 20 апр 2018, 20:40

:) О Спасибо!Теперь хоть понятно

Vlad-rst

Сообщение Vlad-rst » 20 апр 2018, 21:45

Machkov писал(а):А вот это действительно хорошие новости, интересно посмотреть какие цены будут на старте продаж. Если сделают дешевле чем сейчас на первую, то я в целом готов подождать, главное чтобы были хорошие предложения. Буду теперь чаще заглядывать на официальный сайт.

Не думаю что цена будет прям сильно отличаться, но то что она должать быть немного доступней, это факт. Не зря же на уровне фундамента всегда выгодней получается брать, чем в почти готовом или сданном в эксплуатацию доме.

Lola

Сообщение Lola » 27 апр 2018, 12:47

На уровне фундамента еще выгодно покупать потому, что выбор больше. Можете свободно выбирать и этаж и планировку, которая больше нравится.

Emma

Сообщение Emma » 24 июн 2018, 19:02

Ребят, сегодня увидела уже выложили на официальном сайте новость, запустили в продажу вторую очередь, 3 и 6 корпус, планировки, метражи и стоимость там уже есть. Цены начинаются от 80 тыс. за метр квадратный.

Макар

Сообщение Макар » 24 июн 2018, 19:10

И что необычного в этих корпусах сейчас продают?

Emma

Сообщение Emma » 25 июн 2018, 20:47

ну каждому свое, для меня квартиры европейского формата и студии с большой ванной, эркерная, мансардная, с двумя балконами (хорошо б, если на разные стороны) - это необычно!

Lola

Сообщение Lola » 16 июл 2018, 20:19

Emma писал(а):ну каждому свое, для меня квартиры европейского формата и студии с большой ванной, эркерная, мансардная, с двумя балконами (хорошо б, если на разные стороны) - это необычно!

Мне тоже нравятся эркеры. Не все их ценят из-за того, что обстановку мебельную сложно довольно подобрать. В этом может быть загвоздка.

gaverz

Сообщение gaverz » 17 сен 2018, 20:11

Эркеры красивы, но у них тоже есть свой минус. Туда не поставишь никакую мебель. Они всегда должны оставаться свободными. Круглый стол вблизи только подойдет.

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 04 окт 2018, 10:08

Начались продажи квартир с отделкой во второй очереди UP-квартала «Римский»
В UP-квартале «Римский» поступили в продажу квартиры с отделкой во второй очереди. Это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в 3 и 6 корпусах. Площадь квартир варьируются от 28,2 кв.м до 72,6 кв.м. Минимальная стоимость квартир с отделкой на старте продаж составляет 3,4 млн руб.

Отделка выполнена в двух базовых стилях (светлый и темный), а также – трех авторских («Флоренция», «Палермо», «Милан»). Все варианты отделки выдержаны в спокойных тонах, используются высококачественные зарубежные и отечественные материалы.

UP-квартал «Римский», строящийся в поселке Развилка Ленинского района Подмосковья, рассчитан на 6 тыс. квартир общей площадью 300 тыс. кв. метров. Жилой комплекс выдержан в стиле классического европейского пригорода. Одна из задумок архитекторов – разделение жилой и деловой зоны при помощи уровней. На верхнем уровне будет создана пешеходная зона, там будут оборудованы дворы, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки. На нижнем уровне будет организовано движение автомобилей, здесь будет сосредоточена вся коммерческая инфраструктура и паркинг.
С оф.сайта.

Вернуться в «2 Очередь»