фото стройки

Неофициальные новости со стройки
РозаПопова

Re: фото стройки

Сообщение РозаПопова » 25 фев 2018, 15:39

А нам приятно очень видеть не только активную работу строителей, но и активную работу форумчан. Вот фотки выложили такие позитивные. Не со всех сторон я видела наш ЖК. Новые виды открылись. Огромное спасибо!

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 27 фев 2018, 20:03

Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2018, 09:28

Олесик писал(а):https://youtu.be/3Y9vAk7KZ4c

Спасибо!!!
Кстати, онлайн-трансляция на нашем форуме, как многие говорят также, не всегда тут работает. У меня лично с ПК не отображается видео, а с моб.тел ежедневно наблюдаю трансляцию. Возможно кому-то поможет.

Lola

Сообщение Lola » 01 мар 2018, 14:03

У меня обычно видеотрансляция всегда отображается. Я не так часто тут пишу, но захожу часто как раз чтобы эту самую трансляцию посмотреть.

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 05 мар 2018, 19:58

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 05 мар 2018, 21:06

Олесик, спасибо за свежее видео. Да, я тоже думаю, что там будут котлы спрятаны. У нас на даче не устанавливали газовщики котел, пока мы в комнате этой не сделали окно! Окна обязательны.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 10 мар 2018, 23:12

Собирался взглянуть на наш ЖК и сделать пару фото с борта самолета при посадке в Домодедово, даже специально местечко у окна с левого борта забронил. Но к сожалению наш рейс задержали на 10 часов :!: и прилетели только ночью, среди множества огней так и не получилось разглядеть Римский. :|

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 11 мар 2018, 01:28

IsMaxMax писал(а):Собирался взглянуть на наш ЖК и сделать пару фото с борта самолета при посадке в Домодедово, даже специально местечко у окна с левого борта забронил. Но к сожалению наш рейс задержали на 10 часов :!: и прилетели только ночью, среди множества огней так и не получилось разглядеть Римский. :|

Класс хотя бы за одно желание)))
при этом я надеюсь, что все же самолеты нам не будут мешать звуком, когда мы будем там жить!)))

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 11 мар 2018, 09:57

РозаПопова писал(а):
IsMaxMax писал(а):Собирался взглянуть на наш ЖК и сделать пару фото с борта самолета при посадке в Домодедово, даже специально местечко у окна с левого борта забронил. Но к сожалению наш рейс задержали на 10 часов :!: и прилетели только ночью, среди множества огней так и не получилось разглядеть Римский. :|

при этом я надеюсь, что все же самолеты нам не будут мешать звуком, когда мы будем там жить!)))

В новых районах соседнего Видное самолеты пролетают каждые две минуты не очень низко и не шумно, не раздражают.

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 12 мар 2018, 09:28

Лана писал(а):
РозаПопова писал(а):

В новых районах соседнего Видное самолеты пролетают каждые две минуты не очень низко и не шумно, не раздражают.

Но бывают исключения...
И по высоте и по звуку.

Вернуться в «Ход строительства»