фото стройки

Неофициальные новости со стройки
Keks
Благодарил (а): 1 раз

Re: фото стройки

Сообщение Keks » 29 окт 2017, 19:31

Спасибо )
Только видео прерывается как-то уж внезапно )

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 30 окт 2017, 10:26

Удалось выбраться на стройку и застать снежок) 9 секцию по высоте доделали, осталась кровля, 8ую почти. 10,11 и 12 активно строят. На фото со стороны офиса видно парковочное пространство, причем высота уменьшится раза в два, там где все чёрное будут закапывать. Фото с остановки "Гаражи" на 16 секцию и 2 корпус.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 30 окт 2017, 10:32

Интересный ракурс на проход во дворик между 13 секцией и 2 корпусом, мне кажется узковато. В этот раз как то громко было слышно самолеты, может просто ранним утром ещё толком не проснулся)) и ещё сильно пахло газом когда ехал по Развилке, но у самого ЖК запаха не было.

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 30 окт 2017, 10:38

Котельную почти полностью обложили кирпичом, через окошки удалось разглядеть три котла и трубы по потолку, внешних труб пока нигде не обнаружено. У первых трёх секций активности не обнаружено, но вроде как там сделали внутренние стены, на первом этаже точно.

Irbismur
Номер корпуса: 16B

Сообщение Irbismur » 30 окт 2017, 11:40

Олесик писал(а):https://youtu.be/9V-XCNMvfz8

"...показной офис..." :D прям дословный перевод 8-)

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 30 окт 2017, 12:41

Были в новом офисе в воскресенье.
Разочаровались не много. Ни один менеджер не был заинтересован нами. Мы специально не стали говорить, что уже являемся дольщиками, а просто попросили показать шоу-рум. В итоге девушка на рецепшене даже не позвала нам менеджера, а просто сказал чтоюы мы проходили на второй этаж и смотрели... сами.. одни.. Никто не рассказал про варианты отделки, про балконы, двери, окна и т.п. Мы были сами по себе.
Спустились вниз к менеджерам и попросили проектную документацию, как писал Irbismur, нам сказали что такой информации в офисе нет и её необходимо заказывать через центральный офис.

В общем все очень печально.. Вами интересуются до тех пор, пока Вы готовы принести им деньги, потом на Вас наплевать.
Я своего менеджера еще в августе просил предупредить об открытии нового офиса продаж и пригласить в "гости", пообещала... В итоге про открытие нового офиса узнаю через форум.

Irbismur
Номер корпуса: 16B

Сообщение Irbismur » 30 окт 2017, 14:23

r00t писал(а):Были в новом офисе в воскресенье.
Разочаровались не много. Ни один менеджер не был заинтересован нами. Мы специально не стали говорить, что уже являемся дольщиками, а просто попросили показать шоу-рум. В итоге девушка на рецепшене даже не позвала нам менеджера, а просто сказал чтоюы мы проходили на второй этаж и смотрели... сами.. одни.. Никто не рассказал про варианты отделки, про балконы, двери, окна и т.п. Мы были сами по себе.
Спустились вниз к менеджерам и попросили проектную документацию, как писал Irbismur, нам сказали что такой информации в офисе нет и её необходимо заказывать через центральный офис.

В общем все очень печально.. Вами интересуются до тех пор, пока Вы готовы принести им деньги, потом на Вас наплевать.
Я своего менеджера еще в августе просил предупредить об открытии нового офиса продаж и пригласить в "гости", пообещала... В итоге про открытие нового офиса узнаю через форум.

r00t, не огорчайтесь, Вы понимаете, тут такая ситуация, к которой можно на данный момент изменить только свое отношение. Я столкнулась с пренебрежительным отношением раньше, сказать, что это вызвало у меня..." недоумение" - мягко сказать) . Встречают с энтузиазмом и улыбкой, и как только слышат о том, что уже общались/имеете договор с другим менеджером - " розы на щеках отца Федора увяли и обратились в пепел" :D Сразу ничего не знаю, спрашивайте у своего менеджера. Клиентоориентированность - ноль. Мне кажется, что не зовут в офис, потому как еще не все готово, в том числе и персонал) Меня одну в шоу-рум не пустили) боятся, что народ начнет ковырять, колупать, наносить вред))) Документацию я увидела сама на стеллажах на третьем этаже и попросила показать, сказали да без проблем, пожалуйста. Не понимаю, почему так скрывают ПД. Я прошу показать Архитерктурные и Инженерные решения с июля месяца. Вот, архитектурные увидела, не прошло и трех месяцев)
Теперь я сама звоню своему менеджеру, уточняю ее дни работы и приезжаю, когда она в офисе, берегу свои нервы и настроение) Спросила сейчас у своей менеджера про документацию (Арх.решения) - говорит в офисе, вопрос к менеджеру, который сказал что ее нет. Может быть они не понимают о чем речь? Компетентность меня тоже умиляет. Альбом формата по-моему А3, сшит на пружинку, на каждую секцию ...

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 30 окт 2017, 14:26

gaverz

Сообщение gaverz » 31 окт 2017, 13:31

Шикарно! Просто шикарно! Все очень современно и красиво. Точечные светильники, ванная комната просто великолепны. Кстати, думал, что люстры надо будет самим вешать.
В общем, просто супер!

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 31 окт 2017, 15:49

Вернуться в «Ход строительства»