фото стройки

Неофициальные новости со стройки
IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Re: фото стройки

Сообщение IsMaxMax » 22 окт 2017, 16:13

Съездили в новый офис, посмотрели отделку, симпатичный Милан. Какие то моменты не очень по качеству сделаны, например плитка в ванной, могли бы для шоу румов постараться. И как сказали это образцы для квартир с отделкой, а про дополнительную услугу по отделке квартиры информации пока нет, видимо ближе к ключам.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 22 окт 2017, 20:00

IsMaxMax писал(а):Съездили в новый офис, посмотрели отделку, симпатичный Милан. Какие то моменты не очень по качеству сделаны, например плитка в ванной, могли бы для шоу румов постараться. И как сказали это образцы для квартир с отделкой, а про дополнительную услугу по отделке квартиры информации пока нет, видимо ближе к ключам.

Фотографий случайно не делали?)

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 22 окт 2017, 20:21

Keks писал(а):
IsMaxMax писал(а):Съездили в новый офис, посмотрели отделку, симпатичный Милан. Какие то моменты не очень по качеству сделаны, например плитка в ванной, могли бы для шоу румов постараться. И как сказали это образцы для квартир с отделкой, а про дополнительную услугу по отделке квартиры информации пока нет, видимо ближе к ключам.

Фотографий случайно не делали?)

В этот раз не делал, но забор у офиса почти впритык к стройке, чуть ли ни руками можно потрогать. :) Любопытно что на уровне парковки делают арки, как я понял это облагораживают вход на парковку перед 10 секции, а по поводу шоу румов, мне как обладателю квартиры без отделки, было интересно посмотреть на рамы, входные двери, балконные двери - мне понравилось. Причем одна балконная дверь (или на лоджию) была без порожка, т.е с уровнем пола, а на дней окно до потолка. Представлены так же лестничные площадки, площадки лифта.
Про камеру тольком ничего не ответили, как я понял она висела у старого офиса, а как переехали ее отключили.

Irbismur
Номер корпуса: 16B

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 11:54

Всем привет! Была в воскресенье. Первым делом шоу-рум. Моего варианта - светлый базовый не представлено, но хотя бы иметь представление. Сразу надо отметить, что планировки в шоу-руме не соответствуют планировкам в домах в силу возможностей самого здания (это коммерческое помещение). Окна - больше, потолки - выше - 3 метра. Декоративная штукатурка стен входных групп и как я поняла и межквартирных тамбуров - очень! Потолки слава богу не армстронг из квадратиков, а побелка и карнизы под лепнину. Входные двери в квартиры добротные. Декоративная плитка в ванной в темном базовом не понравилась - как одеяльце байковое из детства, только они повеселей были))) В базовом варианте сантехника подешевле и простенькая, но болгарская)), ванна акриловая, межкомнатные двери норм, обои под покраску обычные ( офисом мне отдает это, по мне так вообще лучше б оставили стены оштукатуренные под покраску) Милан и Флоренция конечно обои видно, что уже из коллекций. Сантехника уже из другого модельного ряда. Двери межкомнатные выше класса. Натяжной потолок - матовый, выглядит как качественная побелка. По количеству розеток - непонятно, все муляжи. Милан на рендорах мне показался темноват, на деле светлое, не давящее пространство получилось, Флоренция - теплый колор, красиво, говорят самый популярный вариант.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irbismur

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 11:55

фото дверей. Белая - внутренняя сторона входной двери в Милан, надеюсь и в моем светлом базовом)

Irbismur

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 11:59

В офисе уже есть распечатанная проектная документация _ Архитектурные решения - по всем корпусам. Изучила свою 16ю. Класс жилья в ПД - Комфорт. Есть размеры, квадратура квартиры, в моем случае, соответствует договорной. И в конце был представлен в разрезе паркинг

Irbismur

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 12:09

Ткнула пальцем менеджерам на строительный ляп в 16ой. Надеюсь на этом этапе успеют все поправить ))

Обязательно, поезжайте в офис, посмотрите/пощупайте все сами. Делитесь впечатлениями и соображениями ;)

Irbismur

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 12:12

фото из окна офиса с лестницы
Последний раз редактировалось Irbismur 23 окт 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 23 окт 2017, 12:43

Irbismur, отличный обзор, спасибо. Про проектную документацию интересно, отличный повод ещё раз туда съездить.
Кстати про отопление забыл рассказать, у офиса своё автономное отопление, котельную пока не будут запускать , т.к нет необходимости. Труб котельной может вообще не быть (в чем я очень сомневаюсь), якобы будет стоять более современное оборудование и в них нет необходимости.

Irbismur

Сообщение Irbismur » 23 окт 2017, 14:05

:oops:
IsMaxMax писал(а):Irbismur, отличный обзор, спасибо. Про проектную документацию интересно, отличный повод ещё раз туда съездить.
Кстати про отопление забыл рассказать, у офиса своё автономное отопление, котельную пока не будут запускать , т.к нет необходимости. Труб котельной может вообще не быть (в чем я очень сомневаюсь), якобы будет стоять более современное оборудование и в них нет необходимости.

Ой, спасибо :oops: Стараюсь от Вас не отставать, IsMaxMax )

Про котельную - водитель Юрий, который показывает шоу-рум и объект, уверил меня, что котельная готова. Естественно, какой смысл сейчас ее вводить в эксплуатацию - один каркас в зданиях.

Про трубы - владельцам квартир, с видом на котельную лучше запросить у своих менеджеров эту информацию из проектной документации (наличие и длины труб) , они сделают запрос в офис технарям - тактично мне прокомментировали мой интерес )))

Вернуться в «Ход строительства»