Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Неофициальные новости со стройки
Ритуля

Re: Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Ритуля » 20 апр 2018, 23:06

Разница есть для пенсионеров Москва или Подмосковье. К пенсии доплаты идут неплохие для москвичей. А для обычных людей разницы вроде как и нет.

Avalon

Сообщение Avalon » 21 апр 2018, 23:02

Судя по макету, я думаю что этот квартал будет крутым. Но для этого нужно чтобы его сдали и заехала хотя бы первая очередь. Тогда не сомневаюсь и магазины будут открываться и развлекательные заведения появятся и все остальное что нужно для жизни, потому что коммерческих помещений задумано много, я так полагаю.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 22 апр 2018, 19:54

Avalon писал(а):Судя по макету, я думаю что этот квартал будет крутым. Но для этого нужно чтобы его сдали и заехала хотя бы первая очередь. Тогда не сомневаюсь и магазины будут открываться и развлекательные заведения появятся и все остальное что нужно для жизни, потому что коммерческих помещений задумано много, я так полагаю.

Да, квартал должен быть крутым. Только вот многих беспокоит ситуация с парковками. Чтобы на всех хватало. Непонятно будет ли необходимое количество машино-мест. Почти везде с этим проблемы.

YaNao

Сообщение YaNao » 25 апр 2018, 10:53

Выбор был по застройщику. Мы уже у Лидера брали квартиру и так же с отделкой., в Новогиреево. Дом сдали даже раньше , чем рассчитывали. И все ок. А потом был просто выбор.... что выбрать у этого застройщика. Клюнула на архитектуру и хочу увидеть лестницу из Шамбора им удастца воспроизвести, тк видела в оригинале ее - грандиозно.

Вернуться в «Ход строительства»