Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Неофициальные новости со стройки
Bobi
Благодарил (а): 27 раз

Re: Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Bobi » 22 дек 2017, 08:57

r00t писал(а):
Шпунтик писал(а):
r00t писал(а):ЖК красивый согласен, только главное, чтобы качество строительных работ было не такое, как на других объектах ФСК Лидер...

Если можно, уточните основные моменты. Хотя бы кратко.

Введите в поиске в инстаграмме #кроворукийфсклидер и посмотрите сами, что выкладывают жильцы уже построенных АП кварталов. Скрестим пальцы, чтобы у нас такого не было!

Тут похоже на подготовку к вытеснению управляющей компании.

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 22 дек 2017, 16:47

Bobi писал(а):
r00t писал(а):
Шпунтик писал(а):
Если можно, уточните основные моменты. Хотя бы кратко.

Введите в поиске в инстаграмме #кроворукийфсклидер и посмотрите сами, что выкладывают жильцы уже построенных АП кварталов. Скрестим пальцы, чтобы у нас такого не было!

Тут похоже на подготовку к вытеснению управляющей компании.

Ну управляющая компания у Лидера не ахти, это уже всем известно.
Но сам факт, неужели трудно изначально качественно стоить, чтобы потом на затапливало ничего? Управляющая компания к этому отношения не имеет.

Nicshe

Сообщение Nicshe » 22 дек 2017, 19:54

Emma писал(а):Смотрела цены, в Римском от 90 тыс.кв, ну если учитывать близость к Москве, вполне неплохо. А если еще и сравнить с ценами по Москве 130-150 за м.кв., то разница ощутимая. Цены накручивают очень сильно в столице, уже стали просто неподъемные.

Ну да, разница хорошая в цене. Я в принципе особо за прописку московскую не цепляюсь и от метро независим, смотрел, что развязка транспортная здесь нормальная в принципе, на авто в любую точку я без проблем и так доеду.

Maksimus

Сообщение Maksimus » 09 апр 2018, 17:13

Я если честно вообще не вижу разницы между московской пропиской и подмосковной, суть практически одна и та же.Все равно Римский рядом с Москвой, 20 мин и ты уже там. Альтернатив в таком же ценовом сегменте я не увидел, к тому же необычный квартал. Не знаю как другие, а я пока минусов здесь не вижу.

TOXA

Сообщение TOXA » 10 апр 2018, 11:31

На данный момент один и самый главный минус: выезд на каширку.

Romka

Сообщение Romka » 10 апр 2018, 14:33

TOXA писал(а):На данный момент один и самый главный минус: выезд на каширку.

Самые пробки там конечно в час пик. Днем я и за 20 мин добирался. Я надеюсь, что строительство нового выезда из Развилки решит эту проблему, в этом году же уже собираются начать

TOXA

Сообщение TOXA » 10 апр 2018, 14:36

А развязку с беседами уже во всю делают. Раздухорились.

Romka

Сообщение Romka » 10 апр 2018, 14:40

TOXA писал(а):А развязку с беседами уже во всю делают. Раздухорились.

посмотрим что будет и как изменится ситуация :?

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 10 апр 2018, 15:34

Очень тоже надеюсь, что развилка поможет. Я часто пользуюсь своей машиной. Очень много надо по работе перевозить. В руках не натаскаешься. И вечные пробки меня не воодушевляют.

Deliver

Сообщение Deliver » 19 апр 2018, 23:25

Maksimus писал(а):Я если честно вообще не вижу разницы между московской пропиской и подмосковной, суть практически одна и та же.Все равно Римский рядом с Москвой, 20 мин и ты уже там. Альтернатив в таком же ценовом сегменте я не увидел, к тому же необычный квартал. Не знаю как другие, а я пока минусов здесь не вижу.

Аналогично, хотя у каждого свои плюсы и минусы разные, но это будет круто если сделают еще один выезд из Развилки. Для меня плюс это большая и просторная квартира, у нас удачная планировка, мы очень довольны в этом плане.Надеюсь весь квартал будет напоминать вообще другую страну). Интересно какие будут детские площадки, это для меня важно так как у меня сын сорвиголова которому нужно где-то растрачивать свою энергию.

Вернуться в «Ход строительства»