Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Неофициальные новости со стройки
Emma

Re: Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Emma » 11 дек 2017, 03:21

Не буду лукавить сразу меня здесь привлекла цена на комфорт-класс, а уже потом начали пристально наблюдать за строительством. Задумка домов разной высотности мне понравилась плюс архитектура интересная с необычными фасадами. Я вот только думаю, что чем ближе к сдаче проекта, тем наверное дороже кв. м. будет?

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 15 дек 2017, 11:01

Emma писал(а):Не буду лукавить сразу меня здесь привлекла цена на комфорт-класс, а уже потом начали пристально наблюдать за строительством. Задумка домов разной высотности мне понравилась плюс архитектура интересная с необычными фасадами. Я вот только думаю, что чем ближе к сдаче проекта, тем наверное дороже кв. м. будет?

Конечно будет дороже. За пол года цены уже на 20% выросли.

gaverz

Сообщение gaverz » 15 дек 2017, 20:53

Интересно, а инфляция за полгода сколько составила? Все-таки явно меньше, чем 20 процентов. Так что тут действует принцип КОГДА именно покупать. На КАКОЙ СТАДИИ. Котлована или дома под крышей.

Nicshe

Сообщение Nicshe » 19 дек 2017, 16:30

Emma писал(а):Не буду лукавить сразу меня здесь привлекла цена на комфорт-класс, а уже потом начали пристально наблюдать за строительством. Задумка домов разной высотности мне понравилась плюс архитектура интересная с необычными фасадами. Я вот только думаю, что чем ближе к сдаче проекта, тем наверное дороже кв. м. будет?

Наверное будет дорожать, как и все везде. А сколько сейчас у них квадрат стоит, на сколько цена ниже чем в Москве?
Вообще конечно же цена один из ключевых показателей для многих, плюс надежность застройщика, понятно - расположение, но и сам ЖК по душе, вроде как должен быть.

r00t

Сообщение r00t » 19 дек 2017, 17:06

Nicshe писал(а):

Наверное будет дорожать, как и все везде. А сколько сейчас у них квадрат стоит, на сколько цена ниже чем в Москве?
Вообще конечно же цена один из ключевых показателей для многих, плюс надежность застройщика, понятно - расположение, но и сам ЖК по душе, вроде как должен быть.

ЖК красивый согласен, только главное, чтобы качество строительных работ было не такое, как на других объектах ФСК Лидер...

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 19 дек 2017, 21:00

r00t писал(а):ЖК красивый согласен, только главное, чтобы качество строительных работ было не такое, как на других объектах ФСК Лидер...

Если можно, уточните основные моменты. Хотя бы кратко.

Emma

Сообщение Emma » 20 дек 2017, 01:40

Nicshe писал(а):Наверное будет дорожать, как и все везде. А сколько сейчас у них квадрат стоит, на сколько цена ниже чем в Москве?
Смотрела цены, в Римском от 90 тыс.кв, ну если учитывать близость к Москве, вполне неплохо. А если еще и сравнить с ценами по Москве 130-150 за м.кв., то разница ощутимая. Цены накручивают очень сильно в столице, уже стали просто неподъемные.

Lola

Сообщение Lola » 20 дек 2017, 02:36

Emma писал(а):
Nicshe писал(а):Наверное будет дорожать, как и все везде. А сколько сейчас у них квадрат стоит, на сколько цена ниже чем в Москве?
Смотрела цены, в Римском от 90 тыс.кв, ну если учитывать близость к Москве, вполне неплохо. А если еще и сравнить с ценами по Москве 130-150 за м.кв., то разница ощутимая. Цены накручивают очень сильно в столице, уже стали просто неподъемные.

Полностью с вами согласна. Что цены в Москве просто неподъемные. Это жесть. Я при этом уже 4 года сижу на одной и той же зарплате, а цены и инфляция растут и растут.

r00t

Сообщение r00t » 21 дек 2017, 10:35

Шпунтик писал(а):
r00t писал(а):ЖК красивый согласен, только главное, чтобы качество строительных работ было не такое, как на других объектах ФСК Лидер...

Если можно, уточните основные моменты. Хотя бы кратко.

Введите в поиске в инстаграмме #кроворукийфсклидер и посмотрите сами, что выкладывают жильцы уже построенных АП кварталов. Скрестим пальцы, чтобы у нас такого не было!

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 21 дек 2017, 21:30

Ну а что вы хотите УК у нас хапуги ,это не новость.Тупо деньги зарабатывают.Нужно жаловаться и не замалчивать проблемы,которые могут возникнуть,с этим я согласна.

Вернуться в «Ход строительства»