Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Неофициальные новости со стройки
Nikki

Re: Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Nikki » 04 фев 2017, 02:39

Спасибо всем за ответы! картина примерно такая вырисовывается:
- красивая архитектура
- обещанная инфраструктура
- репутация строительной компании

что по качеству? кто-то может сталкивался через близких людей с качеством у Лидера, не по слухам?

Ma88

Сообщение Ma88 » 04 фев 2017, 11:33

Nikki писал(а):Спасибо всем за ответы! картина примерно такая вырисовывается:
- красивая архитектура
- обещанная инфраструктура
- репутация строительной компании

что по качеству? кто-то может сталкивался через близких людей с качеством у Лидера, не по слухам?

Именно у Лидера с качеством всё в порядке, серьёзных жалоб не слышал. Но тут не совсем Лидер строит, как я понимаю, поэтому сложно сейчас что-то утверждать и с уверенностью ждать.

Полинка

Сообщение Полинка » 04 фев 2017, 16:39

Lollipop писал(а):Мне показалось, что для детей это идеальное место проживания: и закрытые дворы без машин, и площадки, и садики-школы, и зелёные насаждения вокруг. В то же время это не "домик в деревне" и тут предполагается вполне развитая инфраструктура.

Меня тоже привлекает именно необычность организации района. Я раньше никогда не видела таких дворов, куда был бы закрыт доступ машинам. Думаю, от этого только плюсы со всех сторон.

Алина

Сообщение Алина » 12 апр 2017, 16:59

Nikki писал(а):

Мы год назад взяли квартиру родителям в другом жк Лидера. Остались довольны, причем брали с готовым ремонтом. Претензий не было ни по ремонту ни по качеству материалов. Все довольно неплохо. Принимали квартиру со строителями. Они конечно нашли несколько косячков, но нам их сразу устранили. Сказали в целом качественно сделано.

Алина

Сообщение Алина » 12 апр 2017, 17:06

Полинка писал(а):
Lollipop писал(а):Мне показалось, что для детей это идеальное место проживания: и закрытые дворы без машин, и площадки, и садики-школы, и зелёные насаждения вокруг. В то же время это не "домик в деревне" и тут предполагается вполне развитая инфраструктура.

Меня тоже привлекает именно необычность организации района. Я раньше никогда не видела таких дворов, куда был бы закрыт доступ машинам. Думаю, от этого только плюсы со всех сторон.

Лариса

Сообщение Лариса » 11 сен 2017, 22:18

Для меня основное преимущество - это расположение, а так же развитая инфраструктура. Считаю, что расположение хорошие и к тому же метро очень близко располагается.

Romka

Сообщение Romka » 12 сен 2017, 11:06

А меня больше всего привлекает, помимо конечно же красивой архитектуры и в целом необычного формата ЖК, надежность застройщика. Я смотрел много разных компаний и их проектов, и у тех у кого были долги или суды или проблемы с финансами сразу отметал их. У Лидера все таки и сроки не переносят и сдавали всегда все в рамках ДДУ, а поскольку тут стройка будет длительная, то для меня это самый важный фактор.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 28 сен 2017, 19:58

Расположение, высокий рейтинг застройщика А+, приемлемые цены и конечно же эта великолепная архитектура. К слову, как выяснилось, это не первый проект Михаила Филиппова в Москве - Доступно только для зарегистрированных.
В частности дом (которым всегда восхищался и боялся представить какой там ценник :D ) на Октябрьском поле: Маршалл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 28 сен 2017, 20:26

А еще Итальянский квартал на Новослободской. Ничего не напоминает? ;)
Интересно что секции названы итальянскими городами. Если продолжать такую мысль, то наши секции можно назвать по районам Рима, правда их 22 :D Доступно только для зарегистрированных
R. I Монти
R. II Треви
R. III Колонна
R. IV Кампо-Марцио
R. V Понте
R. VI Парионе
R. VII Регола
R. VIII Сант-Эустакио
R. IX Пинья - моя секция, переводится как сосновая шишка :D
R. X Кампителли
R. XI Сант-Анжело
R. XII Рипа
R. XIII Трастевере
R. XIV Борго
R. XV Эсквилино
R. XVI Лудовизи
R. XVII Саллюстиано
R. XVIII Кастро-Преторио
R. XIX Челио
R. XX Тестаччо
R. XXI Сан-Саба
R. XXII Прати
Простите за оффтоп)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Ход строительства»