Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Неофициальные новости со стройки
Nikki

Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Nikki » 31 янв 2017, 03:13

Насколько я понимаю. большинство тут из уже определившихся и заключивших договор. Мы раздумываем, поэтому хочу узнать, что именно повлияло на вас в вашем решении?
Может есть какие-то преимущества, которые я не заметила?

Пока меня Римский привлекает чисто внешне, прям город-мечта. Но этого мало для окончательного решения.

Янка

Re: Почему вы выбрали UP-квартал "Римский"?

Сообщение Янка » 31 янв 2017, 03:18

Наверное архитектура была самой большой приманкой для всех нас ;) Но ещё и репутация застройщика, много читала на форумах, пыталась найти "компромат", но все претензии к ним незначительные.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 31 янв 2017, 11:10

Янка писал(а):Наверное архитектура была самой большой приманкой для всех нас ;) Но ещё и репутация застройщика, много читала на форумах, пыталась найти "компромат", но все претензии к ним незначительные.

Дааа, архитектура что надо. Если всё действительно доведут до ума как задумано, то житься нам тут будет как в сказке!
Честно, меня сначала привлекло название, собственно, почему я и стала изучать информацию о районе дальше. Потом уже понравилась сама задумка.

Nikki

Сообщение Nikki » 31 янв 2017, 15:00

Забавно, но по названию я "клюнула" на Скандинавский :oops: А когда посмотрела картинки, то в сравнении с Римским он мне показался невероятно скучным.

Ma88

Сообщение Ma88 » 31 янв 2017, 17:51

Nikki писал(а):Забавно, но по названию я "клюнула" на Скандинавский :oops: А когда посмотрела картинки, то в сравнении с Римским он мне показался невероятно скучным.

Т.е. застройщику главное придумать красивое заманчивое название, и пол дела уже сделано :lol:
Нет, ну хорошо, когда названия красивые, даже жить приятнее в таком названии. Вот спросят меня: Где живёшь? А я такой: В Римском квартале 8-) Отлично звучит :123:

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 31 янв 2017, 18:44

Ma88 писал(а):Т.е. застройщику главное придумать красивое заманчивое название, и пол дела уже сделано :lol:
Нет, ну хорошо, когда названия красивые, даже жить приятнее в таком названии. Вот спросят меня: Где живёшь? А я такой: В Римском квартале 8-) Отлично звучит :123:

Как в крылатом выражении "как корабль назовешь так он и поплывет" :D

Riana

Сообщение Riana » 01 фев 2017, 09:12

YMA писал(а):Он реально самый привлекательный из того, что сейчас есть на рынке, подустал наш народ от скучных коробок, пусть даже новых и качественных. Хочется уюта, а римский очень уютно выглядит.

Полностью согласна с вами. Сейчас так много всего строиться, что есть из чего выбрать. Вот компании и стараются придумать что-то индивидуальное, необычное на радость будущим жильцам.

Lolita
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lolita » 02 фев 2017, 02:56

За красивый вид, дворы без машин, инфраструктуру. Но это после того как зашла именно на сайт застройщика, так как он довольно известен и мне так спокойнее.

Вернуться в «Ход строительства»