Как следите за стройкой?

Неофициальные новости со стройки
David

Как следите за стройкой?

Сообщение David » 12 янв 2017, 18:14

Кто-нибудь ездит на стройку, чтобы посмотреть на ход строительства своими глазами? Расскажите как там всё? Может можно зайти внутрь посмотреть? Сам пока не попадаю. но как только появится возможность - заскочу. обязательно.

Вишня

Re: Как следите за стройкой?

Сообщение Вишня » 12 янв 2017, 18:51

Я на сайте смотрю. Не вижу смысла ехать на стройку, что там сейчас ещё смотреть? На сайте регулярно выкладывают новые фото, по ним можно понять насколько быстро движется стройка. А ехать нужно, когда уже строительство будет близиться к завершению, и можно будет посмотреть свою будущую квартирку :oops:

David

Сообщение David » 13 янв 2017, 05:43

На сайте можно выложить какие угодно фотографии. Всё-таки своими глазами увидеть надёжнее. Я никого не пугаю, и ничего плохого не хочу сказать о застройщике, но просто всякое может быть. Доверяй, но проверяй.

Viziter

Сообщение Viziter » 16 янв 2017, 09:58

Вообще не слежу - как построят, так сообщат, что за ней следить. Мне квартира в этом квартале нужна не для житья, а для сдачи, поэтому плюс минус пол года, мне погоды не сделают. Да и переживания как свою нет, всё равно там не жить.

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 16 янв 2017, 19:57

David писал(а):На сайте можно выложить какие угодно фотографии. Всё-таки своими глазами увидеть надёжнее. Я никого не пугаю, и ничего плохого не хочу сказать о застройщике, но просто всякое может быть. Доверяй, но проверяй.

Да и интересно наблюдать как строится :)

Инга

Сообщение Инга » 20 янв 2017, 09:04

Мы периодически приезжаем посмотреть на стройку своими глазами. Это очень интересно смотреть как меняется ситуация. Вроде не так давно ещё ничего не было, а сейчас уже становится похоже на настоящий дом)

Lolita

Сообщение Lolita » 02 фев 2017, 03:44

Пока никак. Вот, на форуме зарегилась.
Уже когда моя квартира будет физически существовать, то будем наведываться по выходным каждую неделю (если там реально будет по выходным попасть).

Криста

Сообщение Криста » 02 фев 2017, 17:20

Lolita писал(а):Пока никак. Вот, на форуме зарегилась.
Уже когда моя квартира будет физически существовать, то будем наведываться по выходным каждую неделю (если там реально будет по выходным попасть).

Главное чтобы разрешали ходить на стройку. Но я совсем не уверена, что вам прям разрешат идти в вашу квартиру, если только она не на первом этаже находится. Лишние люди на стройке вряд ли приветствуются.

Lolita

Сообщение Lolita » 03 фев 2017, 00:57

Обычно можно. Конечно, не прогуливаться когда захочется, а по предварительному соглашению, подписав все бумажки по ТБ, в каске. И в сопровождении представителя.

Полинка

Сообщение Полинка » 06 фев 2017, 12:01

Lolita писал(а):Обычно можно. Конечно, не прогуливаться когда захочется, а по предварительному соглашению, подписав все бумажки по ТБ, в каске. И в сопровождении представителя.

Это уже должны быть официальные экскурсии организованы. Если просто придти на стройку, то там с вами никто возиться, подписывать что-то не будет.

Вернуться в «Ход строительства»