Какие квартиры?

Неофициальные новости со стройки
David85

Re: Какие квартиры?

Сообщение David85 » 04 сен 2017, 15:06

А кто знает, что за двухуровневые квартиры будут в римском? Я квартиру сейчас ищу, риэлтор мне на этот жк посоветовала обратить внимание, говорит, там планировок много интересных, в т.ч. и двухуровневые квартиры есть. Но что там за планировки, кто-то интересовался?

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 04 сен 2017, 17:32

David85 писал(а):А кто знает, что за двухуровневые квартиры будут в римском? Я квартиру сейчас ищу, риэлтор мне на этот жк посоветовала обратить внимание, говорит, там планировок много интересных, в т.ч. и двухуровневые квартиры есть. Но что там за планировки, кто-то интересовался?

Ну, есть, да. Почти все верхние этажи это двух уровневые квартиры.
Заходите на оффициальный сайт и планировки смотрите.

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 04 сен 2017, 17:50

Лучше сразу в офис ехать. На сайте не всегда актуальная информация.
Двухуровневые квартиры есть, тоже ими интересовались, но когда приехали в офис, передумали.
Там идет наценка за "не стандарт", а по сути полезной площади меньше.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 04 сен 2017, 19:02

На сайте не все квартиры показаны которые есть в продаже, причем даже на планировке их не посмотреть. В офисе и буклетик дают, кстати в котором планировки с актуальными размерами площадей, на сайте походу не все обновили.

Nicshe

Сообщение Nicshe » 12 сен 2017, 11:53

David85 писал(а):А кто знает, что за двухуровневые квартиры будут в римском? Я квартиру сейчас ищу, риэлтор мне на этот жк посоветовала обратить внимание, говорит, там планировок много интересных, в т.ч. и двухуровневые квартиры есть. Но что там за планировки, кто-то интересовался?

Конечно будут, вернее уже есть, читал что они уже даже в продаже. По планировкам в двухуровневых, я так понял, что все сделано функционально, второй уровень занимает чуть меньше половины общей площади квартиры, но при этом благодаря тому что расположили его над нежилыми помещениями, на освещенность в квартире он никак не влияет, солнечного света будет достаточно. Да и вообще удобно, сделал наверху спальню, а внизу уже занял площадь под гостиную, например, или еще под что-то, здесь уж как придумаешь так и будет.

David85

Сообщение David85 » 13 сен 2017, 09:21

Народ, всем спасибо за советы. На оф.сайте уже посмотрел, но я все же предпочитаю лично общаться по подобным вопросам, так что надо бы выкроить время и в офис проехать.

Nicshe писал(а):Конечно будут, вернее уже есть, читал что они уже даже в продаже. По планировкам в двухуровневых, я так понял, что все сделано функционально, второй уровень занимает чуть меньше половины общей площади квартиры, но при этом благодаря тому что расположили его над нежилыми помещениями, на освещенность в квартире он никак не влияет, солнечного света будет достаточно. Да и вообще удобно, сделал наверху спальню, а внизу уже занял площадь под гостиную, например, или еще под что-то, здесь уж как придумаешь так и будет.

Ну да, я вот тоже заинтересовался этим вопросом, хочется отделить спальню как-то от остальной площади. Можно конечно частный дом построить, но я предпочитаю квартиру все же, не хочу лишних хлопот. Надо будет детальнее изучить инфу об этом жк. Не в курсе, кстати, что у них по ценам сейчас на эти квартиры и какая у них площадь?

Nicshe

Сообщение Nicshe » 18 сен 2017, 14:57

David85 писал(а):Ну да, я вот тоже заинтересовался этим вопросом, хочется отделить спальню как-то от остальной площади. Можно конечно частный дом построить, но я предпочитаю квартиру все же, не хочу лишних хлопот. Надо будет детальнее изучить инфу об этом жк. Не в курсе, кстати, что у них по ценам сейчас на эти квартиры и какая у них площадь?

Частный дом это конечно круто, но если по деньгам брать, то квартира выгодней выйдет, да и в таком районе близко к Москве совсем другие цены на участки и готовые дома. А цена, конечно, будет варьироваться от площади, старт насколько я понял от 6 млн. Это за 55 квадратов, а там узнавайте, можно и 115 квадратов себе взять если возможность есть.

Emma

Сообщение Emma » 19 сен 2017, 16:37

Nicshe писал(а):

Конечно будут, вернее уже есть, читал что они уже даже в продаже. По планировкам в двухуровневых, я так понял, что все сделано функционально, второй уровень занимает чуть меньше половины общей площади квартиры, но при этом благодаря тому что расположили его над нежилыми помещениями, на освещенность в квартире он никак не влияет, солнечного света будет достаточно. Да и вообще удобно, сделал наверху спальню, а внизу уже занял площадь под гостиную, например, или еще под что-то, здесь уж как придумаешь так и будет.

У двухуровневых квартир планировка необычная и такая цена от 6 лямов адекватна, имхо. Нужно будет глянуть в инете дизайнерские идеи по поводу оформления таких квартир, интересно.

Margo

Сообщение Margo » 13 апр 2018, 22:33

а кто-то уже задумывался о декоре будущей квартиры в ЖК Римский? я вот задумываюсь, хочется как-то интересно обыграть столь интересную планировку. услуги дизайнеров дороговаты, и я планирую воспользоваться специальными сервисами. нашла по своей квартире дизайнерскую обработку квартиры на ongrad, решила поделиться. интересен дизайн тем, что он выполнен под стать комплексу - в красивом классическом стиле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lola

Сообщение Lola » 14 апр 2018, 00:45

А вот такие тяжелые шторы еще в моде? как на фото выше? Мы думаем обойтись просто тюлью. Высокий этаж. Зачем нужны шторы-пылесборники?

Вернуться в «Ход строительства»