Какие квартиры?

Неофициальные новости со стройки
Светлый луч

Re: Какие квартиры?

Сообщение Светлый луч » 05 фев 2017, 10:16

BabaYaga писал(а):Меня наоборот интересует квартира с нестандартной формой комнат. И как раз, чтобы не закрывать, а обыграть как-то интересно текстилем, пуфиками и тд.

Нестандартная форма - интересно, но она как правило "крадёт" мест, которого иногда итак не хватает. Но если квартира большой площади, то можно и немного отдать местечка на разные дизайнерские штучки.

Алина

Сообщение Алина » 13 апр 2017, 08:03

Светлый луч писал(а):
BabaYaga писал(а):Меня наоборот интересует квартира с нестандартной формой комнат. И как раз, чтобы не закрывать, а обыграть как-то интересно текстилем, пуфиками и тд.

Нестандартная форма - интересно, но она как правило "крадёт" мест, которого иногда итак не хватает. Но если квартира большой площади, то можно и немного отдать местечка на разные дизайнерские штучки.

А мне нравятся нестандартные решения. Я видела у друзей такие комнаты. Они так красиво все там обставили, что и места не мало и очень необычно. Правда им дизайнер помогал, я вот тоже думаю прибегнуть к его помощи, когда начну делать у себя ремонт.

Machkov

Сообщение Machkov » 08 июл 2017, 05:54

А кто знает когда шоурум планируют открыть? Видел на одном из видео, что здание под него уже готово, правда не помню в каком месяце его снимали. Интересно на готовые варианты квартир посмотреть? У них по планировкам разнообразие большое, а что в шоуруме представят, кто-нибудь что-то знает?

nastya furnik

Сообщение nastya furnik » 10 июл 2017, 16:08

Machkov писал(а):А кто знает когда шоурум планируют открыть? Видел на одном из видео, что здание под него уже готово, правда не помню в каком месяце его снимали. Интересно на готовые варианты квартир посмотреть? У них по планировкам разнообразие большое, а что в шоуруме представят, кто-нибудь что-то знает?

На втором этаже офиса продаж вроде шоу-рум планируют сделать. Мне тоже интересно посмотреть, видела у них на сайте, что будут квартиры с панорамными окнами, хотелось бы посмотреть, как они “вживую” выглядят.

Machkov

Сообщение Machkov » 11 июл 2017, 17:17

nastya furnik писал(а):На втором этаже офиса продаж вроде шоу-рум планируют сделать. Мне тоже интересно посмотреть, видела у них на сайте, что будут квартиры с панорамными окнами, хотелось бы посмотреть, как они “вживую” выглядят.

В шоу-руме будут квартиры с панорамными окнами представлены, или вообще в Римском будут? Не совсем понял, что вы имели в виду. Меня и сами материалы интересуют, хотя в шоуруме могут использовать одно, а в квартирах другое...

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 11 июл 2017, 19:47

А что подразумевается под шоу-румом? Только окна будут как в квартирах предполагаются? Или еще что-то? Часто показательные квартиры делают в самих уже готовых домах. Если продают квартиры с ремонтом.

Romka

Сообщение Romka » 13 июл 2017, 16:22

ЛидияЕгоровна писал(а):А что подразумевается под шоу-румом? Только окна будут как в квартирах предполагаются? Или еще что-то? Часто показательные квартиры делают в самих уже готовых домах. Если продают квартиры с ремонтом.

В основном делают уже в готовых домах шоу-румы, но иногда если офис продаж позволяет, могут и в нем сделать, почему бы и нет, тем более тут такое здание под него отгрохали. Не уверен, что там будут какие-то нестандартные форматы планировок, скорее всего самые распространенные, ну и несколько вариантов отделки. Удобно конечно, хоть качество отделки можно реально оценить.

nastya furnik

Сообщение nastya furnik » 18 июл 2017, 00:47

Machkov писал(а):В шоу-руме будут квартиры с панорамными окнами представлены, или вообще в Римском будут? Не совсем понял, что вы имели в виду. Меня и сами материалы интересуют, хотя в шоуруме могут использовать одно, а в квартирах другое...

Пока не знаю, но думаю, вариантов там будет несколько. А по поводу материалов -вряд ли застройщик будет такой ерундой заниматься, зачем им портить репутацию.

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 18 июл 2017, 20:47

А с панорамными окнами квартиры дороже или в той же ценовой категории? Кто сведущ в данном вопросе? И, кстати, а насколько они теплые или холодные? В сравнении с обычными.

gaverz

Сообщение gaverz » 20 июл 2017, 14:59

РозаПопова писал(а):А с панорамными окнами квартиры дороже или в той же ценовой категории? Кто сведущ в данном вопросе? И, кстати, а насколько они теплые или холодные? В сравнении с обычными.

Такие окна должны быть такими же теплыми как и обычные. Поэтому и стоят они дороже, что они больше и изготовить и утеплить их немного сложнее.

Вернуться в «Ход строительства»