Что знаете о застройщике?

Неофициальные новости со стройки
Irbismur
Номер корпуса: 16B
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что знаете о застройщике?

Сообщение Irbismur » 10 окт 2017, 19:37

David85 писал(а):А кто что слышал о возможности обмена старой квартиры на новую в Римском? Вроде застройщик дает такую возможность, хотелось бы подробнее узнать условия. Узнавал кто-то про эту услугу? Как думаете, выгодно?

Т.к. у Лидера есть свое агентство по недвижимости, они предлагают такую услугу, но рассматривают квартиры только в Москве (про МО не помню). У меня квартира в регионе - им не интересно, соответственно и условий не узнала. Как всегда, лучше к первоисточнику обращаться

Machkov

Сообщение Machkov » 15 окт 2017, 17:54

David85 писал(а):А кто что слышал о возможности обмена старой квартиры на новую в Римском? Вроде застройщик дает такую возможность, хотелось бы подробнее узнать условия. Узнавал кто-то про эту услугу? Как думаете, выгодно?

Мне кажется старую квартиру на новую поменять выгодно, особенно если она уже убитая и требует ремонта. Я лично не узнавал про эту услугу, и мне кажется, что пока проект новый думаю мало кто на обмен уже решился, я вот жду когда шоу-рум откроется, хочу сам всё посмотреть и пощупать, потом решение принимать буду. А по поводу обмена надо в офисе с менеджером разговаривать и неплохо было бы с собой юриста на встречу взять, тогда точно все точки расставить сможете.
Irbismur писал(а):Т.к. у Лидера есть свое агентство по недвижимости, они предлагают такую услугу, но рассматривают квартиры только в Москве (про МО не помню). У меня квартира в регионе - им не интересно, соответственно и условий не узнала. Как всегда, лучше к первоисточнику обращаться

Я думаю, московскую квартиру на квартире в Римском поменяют, хотя вы правы, лучше в офисе обо всём спрашивать.

Lola

Сообщение Lola » 16 окт 2017, 02:50

Только не торопитесь. Если видят, что квартиру быстро хотят слить, то цена резко падает. Это всем известно. Поэтому не тяните до последнего свою идею, если потом не хотите продавать быстро и дешево. Или менять. Или обмен. Принцип тот же. Чем быстрее, тем больше теряете.

David85

Сообщение David85 » 17 окт 2017, 10:27

Machkov писал(а):Мне кажется старую квартиру на новую поменять выгодно, особенно если она уже убитая и требует ремонта. Я лично не узнавал про эту услугу, и мне кажется, что пока проект новый думаю мало кто на обмен уже решился, я вот жду когда шоу-рум откроется, хочу сам всё посмотреть и пощупать, потом решение принимать буду. А по поводу обмена надо в офисе с менеджером разговаривать и неплохо было бы с собой юриста на встречу взять, тогда точно все точки расставить сможете.

Да, я в этом мало смыслю. Просто прочел о такой услуге, и думаю - как бы мне было это удобно, у меня совсем нет времени заниматься продажей своей квартиры.

Lola писал(а):Только не торопитесь. Если видят, что квартиру быстро хотят слить, то цена резко падает. Это всем известно. Поэтому не тяните до последнего свою идею, если потом не хотите продавать быстро и дешево. Или менять. Или обмен. Принцип тот же. Чем быстрее, тем больше теряете.

Это точно. Спешка ни к чему хорошему никогда еще не приводила

Machkov

Сообщение Machkov » 20 окт 2017, 17:35

Lola писал(а):Только не торопитесь. Если видят, что квартиру быстро хотят слить, то цена резко падает. Это всем известно. Поэтому не тяните до последнего свою идею, если потом не хотите продавать быстро и дешево. Или менять. Или обмен. Принцип тот же. Чем быстрее, тем больше теряете.

Спасибо, учту обязательно.
David85 писал(а):Да, я в этом мало смыслю. Просто прочел о такой услуге, и думаю - как бы мне было это удобно, у меня совсем нет времени заниматься продажей своей квартиры.

Вообще в агентство Лидера удобно было бы обратится, как я понял за свои услуги они денег не берут, уже в этом большой плюс. Я полтора года назад квартиру старую продавал, так прекрасно знаю расценки. А так всё равно с юристом посоветоваться не мешало бы.

Emma

Сообщение Emma » 21 окт 2017, 20:18

Machkov писал(а): Я думаю, московскую квартиру на квартире в Римском поменяют, хотя вы правы, лучше в офисе обо всём спрашивать.

Я о таком даже и не слышала, что есть обмен, удобно, имхо. Так понимаю что-то новенькое. Это где можно узнать инфу об этом в офисе? Наверное не все так просто там.

Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эвелина » 23 окт 2017, 01:19

Emma писал(а):
Machkov писал(а): Я думаю, московскую квартиру на квартире в Римском поменяют, хотя вы правы, лучше в офисе обо всём спрашивать.

Я о таком даже и не слышала, что есть обмен, удобно, имхо. Так понимаю что-то новенькое. Это где можно узнать инфу об этом в офисе? Наверное не все так просто там.

На официальном сайте данная информация в разделе АКЦИИ

Вернуться в «Ход строительства»