Кто у вас менеджер продаж и довольны ли вы его работой?

Общение на отвлеченные темы
РозаПопова

Кто у вас менеджер продаж и довольны ли вы его работой?

Сообщение РозаПопова » 01 апр 2018, 20:02

Кто у вас менеджер продаж и довольны ли вы его работой? Что скажете по этому поводу? Не приходилось ли менять менеджера? Если да, то по какой причине? Какую скидку вам удалось получить с его помощью? Ну и прочее..

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто у вас менеджер продаж и довольны ли вы его работой?

Сообщение r00t » 02 апр 2018, 10:35

Мой менеджер был абсолютно не квалифицирован. Сама ничего не знала.
Итог, она уже не работает, телефон всегда выключен. Нового менеджера мне никто не предложил.
Офис работает по такой схеме - пока у вас есть деньги, в вас заинтересованны. Как только Лидер получает от вас оплату, вы им нафиг не нужны.

Romka

Сообщение Romka » 06 апр 2018, 12:00

r00t писал(а):Мой менеджер был абсолютно не квалифицирован. Сама ничего не знала.
Итог, она уже не работает, телефон всегда выключен. Нового менеджера мне никто не предложил.
Офис работает по такой схеме - пока у вас есть деньги, в вас заинтересованны. Как только Лидер получает от вас оплату, вы им нафиг не нужны.

и хорошо, что уже не работает! может тогда есть смысл обратиться к руководителю офиса продаж объяснить свою ситуацию, вдруг какой-нибудь бонус предложат вместе с новым менеджером)

Irbismur
Номер корпуса: 16B
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Irbismur » 06 апр 2018, 15:09

Если кто обладает информацией как зовут (ФИО) руководителя отдела продаж Римского и его телефон - поделитесь, пожалуйста, здесь.
Рычаг влияния знать нужно)
У меня Наталья Гурьянова, вызывает приятное впечатление при общении, видно, что интересуется проектом, уверенно делится доступной ей информации, если что-то не знает, всегда старается уточнить инфо по существу. Конечно хочется получать ответы на лету, иногда приходится напоминать о запросе)

Tatiana

Сообщение Tatiana » 06 апр 2018, 17:36

Добрый день. У меня тоже менеджер Наталья Гурьянова, Очень хороший менеджер, советую.

Goga78

Сообщение Goga78 » 07 апр 2018, 20:53

ИМХО, плохие менеджеры не задерживаются на работе. Если они не устраивают клиентов, то, конечно же, совершенно нормально, что их увольняют.

Sacred

Сообщение Sacred » 08 апр 2018, 12:01

У меня менеджер огонь )) Максимов Сергей, всегда на связи, на все вопросы отвечает, если что не знает, то узнает и рассказывает 8-) в общем доволен

Вернуться в «Беседка»