Давайте знакомиться

Общение на отвлеченные темы
Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Анастасия » 13 дек 2017, 10:49

Всем привет!
Мы тоже из 3-ей секции)

Goga78

Сообщение Goga78 » 13 дек 2017, 22:49

Анастасия, а вы почему выбрали третью секцию? Многим интересно почему соседи выбрали тот или иной вариант. Вдруг кто-то упустил что-то интересное).

Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия » 14 дек 2017, 12:06

Goga78 писал(а):Анастасия, а вы почему выбрали третью секцию? Многим интересно почему соседи выбрали тот или иной вариант. Вдруг кто-то упустил что-то интересное).

Добрый день!
На самом деле думаю и надеюсь, что никто из будущих соседей не упустил для себя подходящий вариант, действительно предложений по планировкам предостаточно.
Для нас это не первое жилье, поэтому мы уже имели некую заготовку по планировке квартиры в целом в своих мыслях, и, конечно, площадь и бюджет.. Привязки именно к 3 секции первоочередно не было, когда вообще познакомились с проектом - интерес был ох как много к чему) Все красиво должно быть и много индивидуальностей.
Чего-то конкретно, что очень отличает 3 секцию от остальных, думаю, что нет. Отсутствие выхода на подземный паркинг совершенно никак не имеет значения для нас, пройтись по улице 50-100 м, на мой взгляд, не стоит обсуждений.

Вернуться в «Беседка»