Что читают ваш дети?

Формула долгой и счастливой жизни
Lika
Благодарил (а): 4 раза

Что читают ваш дети?

Сообщение Lika » 17 июн 2018, 23:47

Что сейчас читают ваши дети? Контролируете ли вы чтобы читаемые книги соответствовали возрасту ребенка? Или считаете, что книга в любом случае плохому не научит?

Alenka

Re: Что читают ваш дети?

Сообщение Alenka » 18 июн 2018, 23:53

Чтение детей не контролирую, так как считаю что в наше время глупости черпают как раз не из книг, а из интернета. Но дети читают в целом мало, поэтому часто я им "подбрасываю" интересные и подходящие для их возраста книги.

JOY

Сообщение JOY » 10 июл 2018, 23:32

Дети в основном сейчас читают все в интернете. Мало кто сейчас читает бумажные книги, разве что те, что по школьной программе задают. Но все равно нужно предлагать ребенку подходящие для его возраста интересные книги. Вдруг что-то и заинтересует.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 01 авг 2018, 14:19

JOY писал(а):Дети в основном сейчас читают все в интернете. Мало кто сейчас читает бумажные книги, разве что те, что по школьной программе задают. Но все равно нужно предлагать ребенку подходящие для его возраста интересные книги. Вдруг что-то и заинтересует.

Я заставляю читать по школьной программе и не только. Гарри Поттера ребенок мой с удовольствием освоил. Читать в интернете - глаза ломать.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»