Беседки во дворе

Формула долгой и счастливой жизни
Катя Тимочкина

Беседки во дворе

Сообщение Катя Тимочкина » 19 фев 2017, 11:21

А будут ли какие-нибудь беседки во дворе для посиделок? Мы сейчас где живём, очень тесно общаемся с соседями и частенько жарим шашлыки во дворе, даже сами соорудили беседку ля этих дел. А может в Римском они предусмотрены сразу?

Егор

Re: Беседки во дворе

Сообщение Егор » 20 фев 2017, 17:44

Жарить во дворе шашлыки - это нарушение норм пожарной безопасности. Так что если беседки или что-то подобное и будет во дворе, то явно не для этих целей.

Stas

Сообщение Stas » 22 фев 2017, 11:38

Можно самим соорудить если не будет, и понятное дело аккуратненько, с соблюдением пожарной безопасности, устраивать посиделки.
Думаю, если будем не сильно шуметь, убирать за собой мусор, то никто против не будет.

Miksa

Сообщение Miksa » 23 фев 2017, 15:52

Собираться с соседями - это отличная идея, я считаю. Так быстрее все перезнакомимся и найдём общий язык. А значит и все вопросы, касающиеся района будем решать легко и быстро.
Надеюсь нам сделают какую-нибудь беседку с крышей.

Лёня Кораблёв

Сообщение Лёня Кораблёв » 06 мар 2017, 10:25

Не обязательно беседки делать, можно просто найти хорошее уютное место для сбора. А там уже, если нужно будет, дополнить столиком, скамейками и прочим.

Dansy Girl

Сообщение Dansy Girl » 12 мар 2017, 17:43

Лёня Кораблёв писал(а):Не обязательно беседки делать, можно просто найти хорошее уютное место для сбора. А там уже, если нужно будет, дополнить столиком, скамейками и прочим.

Да, можно и самим оборудовать, ничего сложного. Только вот главное, чтобы это потом не разрушили, а то некоторым часто мешает что-нибудь на пути.

Лёня Кораблёв

Сообщение Лёня Кораблёв » 16 мар 2017, 12:37

Dansy Girl писал(а):
Лёня Кораблёв писал(а):Не обязательно беседки делать, можно просто найти хорошее уютное место для сбора. А там уже, если нужно будет, дополнить столиком, скамейками и прочим.

Да, можно и самим оборудовать, ничего сложного. Только вот главное, чтобы это потом не разрушили, а то некоторым часто мешает что-нибудь на пути.

Можно и самим, там делов то!
Я думаю, что в таком районе, в новостройках живут адекватные люди, которым не за чем что-то рушить и ломать.

Dansy Girl

Сообщение Dansy Girl » 20 мар 2017, 17:36

Лёня Кораблёв писал(а):Я думаю, что в таком районе, в новостройках живут адекватные люди, которым не за чем что-то рушить и ломать.

Я бы тоже хотела так думать, но ведь в районе могут быть и не местные. Да, знаете, бывает, что и рядом с адекватными людьми живут странные люди, которые делают разные нехорошие вещи. Главное чтобы у нас таких не было.

gaverz

Сообщение gaverz » 27 мар 2017, 15:03

Чаще всего в новостройках собираются именно нормальные. Которые покупали все за свой счет, работая не покладая рук. Поэтому ценят то, что сделано.

Лёня Кораблёв

Сообщение Лёня Кораблёв » 27 мар 2017, 17:49

gaverz писал(а):Чаще всего в новостройках собираются именно нормальные. Которые покупали все за свой счет, работая не покладая рук. Поэтому ценят то, что сделано.

Ну да, в новостройках чаще всего селится молодёжь, семьи с детьми. Им некогда заниматься всяким вандализмом. Да и современные люди на мой взгляд стали более ценить мир вокруг себя, по крайней мере там где непосредственно живут.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»