Площадки для выгула собак?

Формула долгой и счастливой жизни
Ромашка
Благодарил (а): 2 раза

Площадки для выгула собак?

Сообщение Ромашка » 03 фев 2017, 10:20

Мне кажется, или я где-то слышала, что у нас будут специализированные площадки для выгула собак? Подумываем завести собаку, но нужно для начала подумать, не будет ли проблем с его выгулом на новом месте. Кто что знает про это?

Янка

Re: Площадки для выгула собак?

Сообщение Янка » 03 фев 2017, 16:23

Написано, что будет площадкА (вроде как одна) специально оборудованная для выгула собак, на прилегающей к кварталу территории.

Lolita
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lolita » 03 фев 2017, 16:27

Интересно, что они там оборудовать собираются? или это так красиво написано про заграждение, дорожку и пару урн?))))

Янка

Сообщение Янка » 03 фев 2017, 16:29

Ага, скорее всего :D
Нам бы дожить когда "площадки для выгула людей" толком сделают, чтобы так красиво как в проекте увидеть.

Виктор Петрович

Сообщение Виктор Петрович » 03 фев 2017, 18:06

Lolita писал(а):Интересно, что они там оборудовать собираются? или это так красиво написано про заграждение, дорожку и пару урн?))))

Даже если просто будет отгороженная забором специализированная территория - это уже хорошо. И вообще прекрасно, если владельцы питомцев для выгула своих животных будут использовать именно её.

Miksa

Сообщение Miksa » 08 фев 2017, 18:21

YMA писал(а):Очень рада отдельным площадкам для собак. Он конечно в большинстве премилейшие создания, но у моего старшего ребёнка жуткая аллергия на шерсть, вплоть до обструкции.
Да и беспризорных надеюсь на территории Римского не будет.

Боюсь что наличие беспризорных собак никак не связанно с площадкой для выгула. Одно не исключает другого. Как правило бездомные собаки приходят туда. где есть чем поживиться. Например, мусорные баки их очень притягивают.

Miksa

Сообщение Miksa » 10 фев 2017, 11:22

YMA писал(а):
Miksa писал(а):Боюсь что наличие беспризорных собак никак не связанно с площадкой для выгула.

а разве я об этом писала?
Высказала надежду, исходя из планируемого благоустройства квартала. Просто в этой теме к слову пришлось.

А ну я вас значит не так поняла, просто написали как-будто бы всё связано с площадкой.
А чтобы не было беспризорных собак, можно обращаться в специальные службы по отлову.

Катя Тимочкина

Сообщение Катя Тимочкина » 14 фев 2017, 17:31

Площадки должны быть, что меня очень радует. Не хотелось бы наблюдать продукты жизнедеятельности собак во дворе. А то порой просто ужас, что творится возле дома.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»