Благоустройство территории

Формула долгой и счастливой жизни
Bard

Благоустройство территории

Сообщение Bard » 27 янв 2017, 09:04

Что будет сделано для благоустройства территории, для детей, для занятия спортом? Не будет ли это просто пустой двор, без каких-либо дополнительных предметов?

Светлый луч

Re: Благоустройство территории

Сообщение Светлый луч » 28 янв 2017, 14:36

Пишут красиво, главное, чтобы потом не забыл всё это сделать) А то бывает. что наобещают, завлекут покупателей, и всё откладывают обустройство на потом. до лучших времён.
И ещё настораживает, что за всё это удовольствие придётся платить, содержание в таких домах, думаю, дорого стоит.

Диана

Сообщение Диана » 28 янв 2017, 18:40

Кстати да, я сегодня со знакомой общалась, они тоже ожидают квартиру в новострое (не от Лидера). Квартира на первом жилом этаже, под ней должен был быть супермаркет по проекту. Так в прошлый их приезд на стройку им сообщили, что под ними также будут квартиры, руководство внесло изменения в проект. Я конечно очень удивлена, разве это возможно?

Полинка

Сообщение Полинка » 30 янв 2017, 17:29

Диана писал(а):Кстати да, я сегодня со знакомой общалась, они тоже ожидают квартиру в новострое (не от Лидера). Квартира на первом жилом этаже, под ней должен был быть супермаркет по проекту. Так в прошлый их приезд на стройку им сообщили, что под ними также будут квартиры, руководство внесло изменения в проект. Я конечно очень удивлена, разве это возможно?

Соседство с квартирами куда приятнее, чем с супермаркетом. Все эти магазины - это постоянный шум, тараканы, машины поставщиков на тротуаре под окнами. Так что тут изменения в лучшую сторону.
Меняться проекты могут, но это нужно всё согласовывать официально.

Lolita
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lolita » 02 фев 2017, 03:27

Полинка писал(а):машины поставщиков на тротуаре под окнами.

ооо! машины поставщиков - это нечто!
Я сейчас КАЖДОЕ утро выезжаю с запасом времени, на углу дома магазин и надо ждать пока один поставщик отъедет и успеть выехать со двора, пока следующий не занял место.

Криста

Сообщение Криста » 02 фев 2017, 17:44

Lolita писал(а):
Полинка писал(а):машины поставщиков на тротуаре под окнами.

ооо! машины поставщиков - это нечто!
Я сейчас КАЖДОЕ утро выезжаю с запасом времени, на углу дома магазин и надо ждать пока один поставщик отъедет и успеть выехать со двора, пока следующий не занял место.

Это всё из-за неправильной организации пространства во дворе. Я надеюсь, у нас всё будет продумано, и таких ситуаций не будет возникать. К тому же для машин должно быть специальное место для разгрузки, и это точно не тротуар.

Егор

Сообщение Егор » 07 фев 2017, 19:40

Ага, часто бывает что вроде как подождите, всё будет, посадим кустики. газончики, и вот так ждёшь, ждёшь...
Если всё будет как обещают на картинках. то должно быть очень красиво и зелено. Хотелось бы увидеть именно такое.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»