Кто готовить еду?

Формула долгой и счастливой жизни
gaverz

Кто готовить еду?

Сообщение gaverz » 18 авг 2018, 16:08

Кто в вашей семье готовит еду? Знаю семьи, в которых мужчина на кухню заходит только чтобы поесть, в других же семьях мужчины нравятся наравне с женами, а в некоторых готовит только муж! А как у вас? Какой вариант вы считаете наиболее правильным?

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто готовить еду?

Сообщение Забияка » 02 сен 2018, 13:56

У нас как-то пополам все. И я готовлю и муж. Я больше, так как он работает больше по времени, но на выходных завтрак обычно всегда с него. И чай по утрам в будни тоже муж делает себе и мне.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 06 сен 2018, 18:28

У нас тоже как-то в пополаме в последнее время. Особенно, когда детям еще надо с собой в школу ланчи собирать. Кто-то делает одно, а кто-то другое.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 07 сен 2018, 17:36

Часто полуфабрикаты спасают. Когда некогда или лень готовить после тяжелого рабочего дня. Нам к примеру нравится покупная лазанья)

Ритуля

Сообщение Ритуля » 16 сен 2018, 18:33

Ритуля писал(а):Часто полуфабрикаты спасают. Когда некогда или лень готовить после тяжелого рабочего дня. Нам к примеру нравится покупная лазанья)

Я тоже часто покупают полуфабрикаты. Готовлю хорошую еду в выходные, которой еще хватает с воскресенья на понедельник и частично на вторник, а потом до пятницы вечера тоже полуфабрикаты спасают.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»