Бесплатная парковка

Обсуждение автомобильных вопросов
Goga78

Re: Бесплатная парковка

Сообщение Goga78 » 01 май 2018, 22:11

Лариса, я не совсем вас понял. Что значит будут продавать машиноместа? Как можно продавать то, чего не будет?
По поводу отрицательных сторон в застройке, так понятно почему молчат. Им же лишь бы продать!

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 02 май 2018, 11:47

Goga78 писал(а):Лариса, я не совсем вас понял. Что значит будут продавать машиноместа? Как можно продавать то, чего не будет?
По поводу отрицательных сторон в застройке, так понятно почему молчат. Им же лишь бы продать!

Имеется ввиду что бесплатных мест закрепленных за жителями ЖК не будет.Написано именно так,потому что видимо много разговоров ведётся про бесплатность парковки для жильцами,а на самом деле машиноместо скорее всего будут продавать или ещё хуже..сделают въезд для всех и знакомых и друзей.проходной двор вобщем!!! Перекантоваться!!А платить мы должны за это!! За что я должна платить,если мне не гарантируется свободное парковочное место.Это не улица ,которую убирают от мусора,не нужно сравнивать.По улице я хожу,а если нет места на парковке я туда даже спускаться не буду.Поэтому я считаю это достаточно серьёзной проблемой

Зина

Сообщение Зина » 05 май 2018, 22:14

ЛАРИСА+++ писал(а):
Имеется ввиду что бесплатных мест закрепленных за жителями ЖК не будет.Написано именно так,потому что видимо много разговоров ведётся про бесплатность парковки для жильцами,а на самом деле машиноместо скорее всего будут продавать или ещё хуже..сделают въезд для всех и знакомых и друзей.проходной двор вобщем!!! Перекантоваться!!А платить мы должны за это!! За что я должна платить,если мне не гарантируется свободное парковочное место.Это не улица ,которую убирают от мусора,не нужно сравнивать.По улице я хожу,а если нет места на парковке я туда даже спускаться не буду.Поэтому я считаю это достаточно серьёзной проблемой

Вроде бы парковка в первом корпусе будет стихийной (кто успел тот и съел) ну думаю на первое время 300 машиномест должно за глаза хватить, потом когда весь корпус поселиться будет нехватка явно, но сейчас говорят что стоянка возле жк, которая для гостей можно будет еще и там ставить машины. Так что получится что жители будут парковаться на гостевой парковке в том числе, а приезжих в жк на машинах пропускать не будут.

gaverz

Сообщение gaverz » 10 май 2018, 13:55

Ну как и везде стихийные парковки - кто раньше встал, того и тапки. Будет везти тем, кто работает не допоздна. После 7-ми вечера очень сложно найти место.

Alenka

Сообщение Alenka » 23 июн 2018, 21:14

gaverz писал(а):Ну как и везде стихийные парковки - кто раньше встал, того и тапки. Будет везти тем, кто работает не допоздна. После 7-ми вечера очень сложно найти место.

Стихийные парковки -это несерьёзно и неудобно. Тем более что бесплатными они будут лишь условно, платить за их обслуживание все равно придется в общем счёте УК.

Вернуться в «Авто»