Бесплатная парковка

Обсуждение автомобильных вопросов
r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесплатная парковка

Сообщение r00t » 29 сен 2017, 12:39

Мне, как жителю 1 секции очень актуален вопрос с паркингом и входом на него. Но чувствую все будет куда хуже, чем на картинках и в описании. Парковочных мест у первого корпуса будет очень мало, так что проблем с парковкой не избежать.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 29 сен 2017, 19:28

r00t писал(а):Мне, как жителю 1 секции очень актуален вопрос с паркингом и входом на него. Но чувствую все будет куда хуже, чем на картинках и в описании. Парковочных мест у первого корпуса будет очень мало, так что проблем с парковкой не избежать.

В принципе мы рассматривали с 1 по 4 секцию, но передумали в пользу 9 как раз из-за парковки, хотелось лифт сразу на парковку, а не идти через весь комплекс на паркинг, с сумками накладно. Причем, как правило, места у входов будут заняты и придется гулять по парковке. Это с одной стороны, но например у второй секции подъезд расположен не во двор , а на Вишневую улицу, удобно подъехать разгрузится. Если судить по видео с воздуха, то паркинг кажется маленьки. Если будет все битком, то где парковать ?

Евгения и Виталий

Сообщение Евгения и Виталий » 12 окт 2017, 19:24

Парковка будет бесплатно и не под всеми корпусами, на этой недели ещё раз уточняли, не изменилось ли что-то.
Парковочный мест будет 3500 и они грамотно спланированы, должно всегда и всем хватать.
Ну по крайней мере будем на это надеяться :D

Евгения и Виталий

Сообщение Евгения и Виталий » 12 окт 2017, 19:50

От IsMaxMax не совсем точная информация по поводу выходов на паркинг.
В комплексе лифты опускаются в 0- уровень с 6 секции и до последней.
Подземной парковки с 1-5 секции не будет.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 13 окт 2017, 14:15

Евгения и Виталий писал(а):От IsMaxMax не совсем точная информация по поводу выходов на паркинг.
В комплексе лифты опускаются в 0- уровень с 6 секции и до последней.
Подземной парковки с 1-5 секции не будет.

Спасибо за уточнение, получается будут входы с 6 до 17 секции и 2 корпуса напрямую на лифте. И ещё три отдельных входа или больше?

Lola

Сообщение Lola » 23 окт 2017, 23:10

А обращали ли вы внимание на то, что есть ли разница в цене относительно того есть в секции парковка или нет? Ведь если есть, то как ни крути это удобнее.

Кристофер

Сообщение Кристофер » 22 дек 2017, 23:35

Мне кажется, что раз парковка только подземная и бесплатная для жильцов, то и рассчитывать застройщики должны были так, чтобы мест всем хватало. По крайней мере, на одну машину для семьи.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 23 дек 2017, 10:31

Кристофер писал(а):Мне кажется, что раз парковка только подземная и бесплатная для жильцов, то и рассчитывать застройщики должны были так, чтобы мест всем хватало. По крайней мере, на одну машину для семьи.

Сейчас во многих семьях по две машины.

Кристофер

Сообщение Кристофер » 23 дек 2017, 22:41

Azalia писал(а):

Да, я знаю. Проблема в том, что машин становится все больше, а места для парковки все меньше. Скоро начнем переходить на велосипеды, чтобы было куда ставить :D

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 26 дек 2017, 13:48

Кристофер писал(а):
Azalia писал(а):

Да, я знаю. Проблема в том, что машин становится все больше, а места для парковки все меньше. Скоро начнем переходить на велосипеды, чтобы было куда ставить :D

Есть же страны, где перемещаются в основном на велосипедах, да и у нас прокаты появились у многих метро.

Вернуться в «Авто»