Бесплатная парковка

Обсуждение автомобильных вопросов
РозаПопова

Re: Бесплатная парковка

Сообщение РозаПопова » 03 авг 2017, 14:03

Ритуля писал(а):Ирина, вы наверное молодой водитель). Я вот если машину ставлю у дома, то не выглядываю каждые пять минут и не смотрю как она там. Представляете делать это постоянно каждый вечер.. ночь... утро.... а по выходным и днем.

Это глупо постоянно так следить за машиной. Тем более все равно не уследите, если кто-то поцарапает. И не поймаете. С такой тревожностью лучше сделать КАСКО.

Leva

Сообщение Leva » 17 авг 2017, 21:52

В смысле? Будет подземный паркинг, а вот на счет бесплатной парковки я очень сомневаюсь, то есть вы сможете поставить свой автомобиль во дворе.

dad

Сообщение dad » 18 авг 2017, 14:23

Двор без машин или только для разгрузки крурных грузов, анасчет парковки под каждым домом надо вопрос адресовать "Петровичу"

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 28 авг 2017, 07:18

Ритуля писал(а):
kipariskris писал(а):Кто знает под какими корпусами будет парковка. В частности меня интересует 15 корпус

А разве не под всеми корпусами будет парковка? Почему-то мне казалось, что под каждым домом она предусмотрена. Задам вопрос своему менеджеру.

Вход в паркинг будет не под всеми секциями , не будет под 1,2,3,4,5,6, жителям этих секций нужно будет выходить во двор и идти к южным секциям, на улице будут специальные спуски на парковку, а жители южных секций могут туда попасть на своём лифте

Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эвелина » 29 авг 2017, 02:01

Хорошо было бы увидеть план застройки ЖК именно подземного уровня. Тогда было бы понятно, где будут располагаться входы-выходы, въезды-заезды :127:

Valentina88

Сообщение Valentina88 » 03 сен 2017, 20:31

Вроде как планируется двор без машин по этому как я понимаю, возможности ставить автомобиль во дворе не будет возможности, возможно где то за рамками ЖК, так проще в подземку загнать.

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 28 сен 2017, 15:27

Эвелина писал(а):Хорошо было бы увидеть план застройки ЖК именно подземного уровня. Тогда было бы понятно, где будут располагаться входы-выходы, въезды-заезды :127:

Вот что из себя представляют отдельные входы на парковку. На картинках красиво, посмотрим как в жизни будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 28 сен 2017, 15:29

И ещё пару визуализаций от Римского. Видимо детская площадка, а за ней две площадки детских садов. И раньше по середине был фонтан :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Олег

Сообщение Олег » 28 сен 2017, 18:44

IsMaxMax писал(а):И ещё пару визуализаций от Римского. Видимо детская площадка, а за ней две площадки детских садов. И раньше по середине был фонтан :?

Где вы нашли эти изображения?

IsMaxMax

Сообщение IsMaxMax » 28 сен 2017, 19:29

Олег писал(а):
IsMaxMax писал(а):И ещё пару визуализаций от Римского. Видимо детская площадка, а за ней две площадки детских садов. И раньше по середине был фонтан :?

Где вы нашли эти изображения?

На соседнем форуме, или тут можно посмотреть Доступно только для зарегистрированных
я покопался, это давнишние картинки. Но входы в паркинг будут именно там, только как их обыграют.

Вернуться в «Авто»