Цены на парковочные места

Обсуждение автомобильных вопросов
Bard

Цены на парковочные места

Сообщение Bard » 06 фев 2017, 09:37

Ребят, кто-то знает какие цены будут на парковочные места? К чему хоть готовиться, и сколько денег примерно откладывать. И уже можно как-то подавать заявки?

Жоржета
Благодарил (а): 23 раза

Re: Цены на парковочные места

Сообщение Жоржета » 06 фев 2017, 16:52

Bard писал(а):Ребят, кто-то знает какие цены будут на парковочные места? К чему хоть готовиться, и сколько денег примерно откладывать. И уже можно как-то подавать заявки?

Что то они пока темнят с парковками.......наверно думают "сколько озвучивать, что бы не прогадать"

МамАнечка

Сообщение МамАнечка » 07 фев 2017, 21:39

Рановато, обычно парковки продают когда уже первые этажи подняты. А в других UP-кварталах вы не в курсе, когда и почём стали продавать?

Бари

Сообщение Бари » 10 фев 2017, 18:29

Думаю, порядка тысяч 800 будет стоить. Это я ориентируюсь по стоимости пару лет назад, также друзья в новостройке покупали квартиру и парковочное место сразу.

Stas

Сообщение Stas » 12 фев 2017, 14:03

Цены на такие парковки обычно немаленькие, так как их в любом случае раскупают очень быстро, они всегда пользуются популярностью не смотря на цену.
Думаю в районе миллиона будет ценник.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 12 фев 2017, 17:50

Бари писал(а):Думаю, порядка тысяч 800 будет стоить. Это я ориентируюсь по стоимости пару лет назад, также друзья в новостройке покупали квартиру и парковочное место сразу.

Откуда вообще информация про то что будет платная парковка?
Менеджеры в офисе продаж заверили меня что всё будет бесплатно. У вас другая информация?

Егор

Сообщение Егор » 13 фев 2017, 17:47

Keks писал(а):Откуда вообще информация про то что будет платная парковка?
Менеджеры в офисе продаж заверили меня что всё будет бесплатно. У вас другая информация?

Для меня бесплатная подземная парковка - это что-то из ряда фантастики. Никогда раньше о таком не слышал. Если вдруг Лидер сделает такой подарок своим жильцам, то я буду молиться за их здоровье и долголетие до конца жизни :D

Бари

Сообщение Бари » 16 фев 2017, 18:26

Keks писал(а):Откуда вообще информация про то что будет платная парковка?

Официальной информации у меня никакой нет, так как когда был в офисе продаж, всё было в таком сумбуре, что позабывал о многих важных вопросах. Но теперь получив от вас такую информацию, поинтересуюсь о её подтверждении.

Василина

Сообщение Василина » 05 мар 2017, 16:24

Бесплатная подземная парковка - это прекрасно. Я была бы рада этому, и не думаю, что сильно сложно будет найти место. Кто ночью ставит, кто-то днём, постоянная текучка свободных мест, так что бесплатная парковка - это ещё один плюс застройщику.

Киса

Сообщение Киса » 06 май 2017, 22:09

Обычно парковочное место в такого плана жилых комплексах стоит от 800 тыс до 1 млн рублей. Соглашусь со многими, что это не мало. Но как говорится есть спрос, есть предложение. А выбор конечно остается за вами.

Вернуться в «Авто»