Подземная парковка

Обсуждение автомобильных вопросов
Вишня

Подземная парковка

Сообщение Вишня » 12 янв 2017, 19:29

Мы когда изучали информацию о квартале, мне кажется, я видела информацию, что планируется подземная парковка в домах. Или нет? :?
Это было бы очень удобно. Но если так, то нужно сразу бронировать места, так как они расходятся очень быстро, их ведь гораздо меньше, чем квартир..

David

Re: Подземная парковка

Сообщение David » 13 янв 2017, 08:15

Да, действительно, подземная парковка планируется. Но я больше за стационарный гараж. Во первых по соотношению цена/польза. Обычный гараж стоит дешевле, но зато в нём можно хранить кучу сего, что мешает в квартире.

Осли

Сообщение Осли » 14 янв 2017, 17:28

David, согласна с вами от части. Но хочу немного назвать плюсов подземной парковки.
Зимой её не нужно чистить, что экономит силы и время.
Там тепло, греть долго машину не надо.

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 16 янв 2017, 20:17

Осли писал(а):David, согласна с вами от части. Но хочу немного назвать плюсов подземной парковки.
Зимой её не нужно чистить, что экономит силы и время.
Там тепло, греть долго машину не надо.

Из минусов цена .........

Виктор Петрович

Сообщение Виктор Петрович » 20 янв 2017, 12:19

Обязательно должна быть подземная парковка. Специфика района просто обязывает. Только вот не у всех хватит средств приобрести себе место, думаю. Цена как правило приличная у таких парковочных мест. Но зато удобно очень, и безопаснее, чем на улице оставлять.

Полинка

Сообщение Полинка » 04 фев 2017, 16:55

Чемодан писал(а):А где взять-то его, гараж? Хотя до гаража как ни крути топать надо, а тут спустился на лифте, поднялся опять же, удобно с покупками, удобно что в тепле зимой. Если ещё кладовку прикупить - красота!

Подземная парковка очень удобная штука. хоть и не позволяет хранить всякий хлам. А с другой стороны, его, этого самого хлама, меньше. раз некуда его складывать.

Алёнка

Сообщение Алёнка » 04 фев 2017, 18:53

Вопрос на будущее: а реально ли своё парковочное место отгородить-застроить таким образом, чтобы получился гараж? как минимум колёса и автомелочи можно будет хранить если что.

Жоржета
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Жоржета » 05 фев 2017, 10:35

Чемодан писал(а):Вряд ли это возможно сделать легально. При первой же проверке заставят снести и ещё и штраф выпишут. Вам это надо?
Тем более кладовки продаются

В кладовках можно не только колеса хранить, к примеру, жидкость омывателя, детское сидение, когда не требуется.

Вернуться в «Авто»