Парковка, будете брать?

Обсуждение автомобильных вопросов
Мирра

Re: Парковка, будете брать?

Сообщение Мирра » 08 фев 2017, 04:10

Уже сто раз перетёрли, что стихийная парковка - гостевая, и отдельно от неё парковка для жителей. Гостевая для всех, то есть бесплатная и выход для тех, кто не сможет приобрести личную. Правда поместятся не все, так что кто первый приехал, тот и припарковался.

Riana

Сообщение Riana » 08 фев 2017, 17:12

Keks писал(а):А тут приехал и встал, где нашел. Вполне себе идея.
Если никто не будет наглеть, крича "все знают что это моё место" то всё будет в порядке.

Вот именно такая идея и породит ещё больше разногласий и скандалов. Мест будет гораздо меньше, чем машин, и вы только представьте как яростно их будут делить между собой. Мне это категорически не нравится.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 08 фев 2017, 22:46

Riana писал(а):Вот именно такая идея и породит ещё больше разногласий и скандалов. Мест будет гораздо меньше, чем машин, и вы только представьте как яростно их будут делить между собой. Мне это категорически не нравится.

Ну а от того, что места станут платными их тоже больше не станет.
А про то что мест меньше, ну не все же и всё время дома сидят. В торговых центрах тоже мест меньше чем посетителей, но как то всегда место находится если подождать пару минут.
Это как с улицей обычной, места никто не покупает, тут тоже самое, только улица подземная и охраняемая.
А яростная делёжка - это не от большого ума, ну не успел - найди другое место, что из-за этого скандал закатывать.

Miksa

Сообщение Miksa » 17 фев 2017, 19:57

Keks писал(а):Ну а от того, что места станут платными их тоже больше не станет.

Больше не станет, но зато можно быть уверенным, что в какое бы время ты ни приехал домой, у тебя всегда есть своё законное место. А при стихийной парковке, лишний раз отложишь дела, только бы успеть место занять.

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 03 авг 2017, 14:40

Miksa писал(а):
Keks писал(а):Ну а от того, что места станут платными их тоже больше не станет.

Больше не станет, но зато можно быть уверенным, что в какое бы время ты ни приехал домой, у тебя всегда есть своё законное место. А при стихийной парковке, лишний раз отложишь дела, только бы успеть место занять.

Никогда не откладывала дела ради того, чтобы занять место на парковке. Это будет получаться, что я постоянно буду работу прогуливать и раньше времени уходить.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 04 авг 2017, 22:48

Ну да... сложно отложить дела каждый день. У меня какое-то время была такая работа, когда надо было ездить к 5 утра и домой возвращаться к 15-00. Вот тогда проблем с парковкой не возникало.

Вернуться в «Авто»