Будут ли строить гаражи в квартале?

Обсуждение автомобильных вопросов
Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Будут ли строить гаражи в квартале?

Сообщение Елена » 23 апр 2017, 14:34

gaverz писал(а):А про закрепленные машиноместа можно подробнее? Их надо выкупать или за них надо будет платить ежемесячно? Интересуют вот эти моменты и ориентировочная стоимость.

как мне сказала менеджер, будет отдельно парковка, где можно будет купить машиноместо. по стоимости она не смогла мне ответить. но обычно оно стоит от 500 тысяч до миллиона, все зависит, что заявит Лидер.

Афалина

Сообщение Афалина » 29 апр 2017, 23:00

Я думаю, что найдется какой нибудь предприимчивый товарищ который это сделает. Потому как спрос будет высоким и тем более если машино место будет дорогим, то гараж может стать отличной альтернативой.

Mokko

Сообщение Mokko » 01 май 2017, 21:35

Думаю, что всегда найдется предприимчивые люди которые выстроят гаражи или парко места, хотя думаю, что в этом нет необходимости учитывая, что гараж не будет стоить дешевле парковочного места.

Leva

Сообщение Leva » 14 авг 2017, 21:58

Не думаю, так как в каждом доме будет подземная парковка и просто нет смысла строить гаражи. Все равно найдутся предприимчивые где ставить автомобиль даже если не купят парковочное место.

Элла

Сообщение Элла » 05 окт 2017, 21:19

А зачем? Я не совсем понимаю их предназначение. К тому же будет подземная парковка благодаря которой можно беспрепятственно ставить свой автомобиль. Конечно гараж обойдется дешевле, но есть ли в нем смысл.

Вернуться в «Авто»