Сколько машин у вас на семью?

Обсуждение автомобильных вопросов
gosha

Re: Сколько машин у вас на семью?

Сообщение gosha » 16 июл 2017, 19:06

У меня одна машина, т.к. вторая не нужна, жена водить не хочет...

Valya Stepnenko

Сообщение Valya Stepnenko » 17 июл 2017, 14:53

У нас две,т.к у мужа работа разъездного характера, а мне с ребенком тоже часто в Москву надо ездить. Да и вообще не мыслю себя без автомобиля, езжу с 19 лет, уже 4 автомобиля поменяла :)

Goga78

Сообщение Goga78 » 19 июл 2017, 21:58

Valya Stepnenko писал(а):У нас две,т.к у мужа работа разъездного характера, а мне с ребенком тоже часто в Москву надо ездить. Да и вообще не мыслю себя без автомобиля, езжу с 19 лет, уже 4 автомобиля поменяла :)

Ну многие молодые мамы начинают водить машину именно тогда, когда дети и появляются. Когда детский сад далековато или поликлиника или прочие нужные объекты инфраструктуры.

Valya Stepnenko

Сообщение Valya Stepnenko » 21 июл 2017, 15:12

Да да, у меня так и получилось, до рождения ребенка даже не думала,что буду водить сама, страх какой то был. Но пришлось сесть за руль и не жалею :)

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 25 июл 2017, 00:07

Valya Stepnenko писал(а):Да да, у меня так и получилось, до рождения ребенка даже не думала,что буду водить сама, страх какой то был. Но пришлось сесть за руль и не жалею :)

Помню свои первые дни вождения))). Выходила в полночь, чтобы порулить на безлюдных улицах. Протирала окна у машины и возвращалась домой). Страшно было).

Вернуться в «Авто»