Велосипеды

Обсуждение автомобильных вопросов
Мик

Велосипеды

Сообщение Мик » 22 авг 2017, 17:00

Интересно, а если приобретешь парковочные места, возможно ли там хранить в том числе и велосипеды или как вы думаете, украдут? Мне было бы очень удобно.

Leva

Re: Велосипеды

Сообщение Leva » 22 авг 2017, 22:10

Может быть место и будет, но вот как на счет крепления? Просто так же не поставишь, будет мешать, по этому должно быть крепление. Думаю, что это получится сделать если посмотреть каких размеров будет ваше место.

Karro

Сообщение Karro » 23 авг 2017, 17:13

Не думаю, что это будет возможном. Но вроде будут организованы кладовые благодаря которым вы сможете организовать хранение своих велосипедов и не только.

Жако

Сообщение Жако » 10 сен 2017, 22:02

Да я видела такие крепления, но я думаю, что их могут легко украсть, все таки не приходится надеяться на порядочность отдельных граждан. По этому я бы не рискнула, лучше уж в кладовку.

Элла

Сообщение Элла » 17 сен 2017, 20:48

Ну честно говоря я бы не доверяла парковке, так как и там смогут украсть ваш велосипед, не думаю, что там будут заезжать только жильцы, а гости так же могут, да и на соседей особенно надеяться не нужно.

Каролли

Сообщение Каролли » 23 сен 2017, 20:41

О чем вы говорите, оставить велосипед на парковке очень рисковано, по этому не думайте даже об этом. Уж лучше в кладовку или на балкон, так будет надежнее.

Alenka

Сообщение Alenka » 07 июн 2018, 16:34

Каролли писал(а):О чем вы говорите, оставить велосипед на парковке очень рисковано, по этому не думайте даже об этом. Уж лучше в кладовку или на балкон, так будет надежнее.

Хранение велосипеда на балконе - это один из худших вариантов. Балкон должен быть чистым и уютным. Кстати, по правилам пожарной безопасности не рекомендуется захламлять балкон. Штраф, конечно, никто не выпишет, но ведь жильцы должны и сами думать о своей безопасности.
Ну а хранить велосипед все же лучше в кладовке.

Jenny

Сообщение Jenny » 08 июн 2018, 22:24

Ну почему вы считаете что хранить велосипед на парковке опасно? Я слышала, что паркинги часто оснащают камерами наблюдения. Поэтому воровства там быть не должно.

Alenka

Сообщение Alenka » 11 июн 2018, 23:39

Jenny писал(а):Ну почему вы считаете что хранить велосипед на парковке опасно? Я слышала, что паркинги часто оснащают камерами наблюдения. Поэтому воровства там быть не должно.

Но вам никто не будет гарантировать сохранность велосипеда на паркинге . Поэтому я так рисковать точно не буду. Так как я свой велосипед не за 100 рублей покупала, чтобы подарить кому-то.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 12 июн 2018, 10:26

Alenka писал(а):
Jenny писал(а):Ну почему вы считаете что хранить велосипед на парковке опасно? Я слышала, что паркинги часто оснащают камерами наблюдения. Поэтому воровства там быть не должно.

Но вам никто не будет гарантировать сохранность велосипеда на паркинге . Поэтому я так рисковать точно не буду. Так как я свой велосипед не за 100 рублей покупала, чтобы подарить кому-то.

Зачем хранить велосипед на паркинге?
Есть же колясочные в подъездах, во всех цивилизованных странах велосипеды хранят там
Изображение

Вернуться в «Авто»