Будет ли регламент на ремонт от УК.

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Риточка

Re: Будет ли регламент на ремонт от УК.

Сообщение Риточка » 01 мар 2017, 11:25

Было бы отлично оградить наш новенький красивенький район он всяких странных идей, которые некоторые люди считают дизайном.
Главное наладить систему контроля за производимыми изменениями, чтобы вовремя остановить нарушителя.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 01 мар 2017, 16:52

Риточка писал(а):Было бы отлично оградить наш новенький красивенький район он всяких странных идей, которые некоторые люди считают дизайном.
Главное наладить систему контроля за производимыми изменениями, чтобы вовремя остановить нарушителя.

О чем речь, что конкретно имеется ввиду?

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 05 мар 2017, 10:11

Keks писал(а):
Риточка писал(а):Было бы отлично оградить наш новенький красивенький район он всяких странных идей, которые некоторые люди считают дизайном.

Не допустить произвола при ремонтных работах.

Keks

Сообщение Keks » 05 мар 2017, 16:34

Ну что значит произвола?
У каждого своя квартира, каждый делает тот ремонт что задумал. Если не нарушаются права других жильцов и строительные нормы, то в чем проблема?
Касательно внешнего фасада здания, то уже никто из нас не вправе его менять, об этом прописано в ДДУ.
Кстати На фасаде также будет запрещено крепить внешние модули кондиционеров (для этого на балконах будет специальная сетка) и спутниковые антенны (кто-то ещё смотрит ТВ ?).
Так что вопрос по прежнему не понятен.

Риточка

Сообщение Риточка » 15 мар 2017, 12:07

Azalia писал(а):
Keks писал(а):

Не допустить произвола при ремонтных работах.

Речь о внешней стороне окон, самих окнах, балконах и их оформлении. Бывает, что люди начинают что-то делать со своим балконом, перекрашивать его в непонятные цвета и пр.
В чужую квартиру я и не лезу, там, естественно, каждый делает, что хочет.

Miky

Сообщение Miky » 23 мар 2017, 12:51

Риточка писал(а):Речь о внешней стороне окон, самих окнах, балконах и их оформлении. Бывает, что люди начинают что-то делать со своим балконом, перекрашивать его в непонятные цвета и пр.
В чужую квартиру я и не лезу, там, естественно, каждый делает, что хочет.

Первое время ещё может и будет держаться единый стиль, а потом всё равно наделают кто во что горазд. Никто же не будет постоянно отслеживать, кто что делает. Да и люди многие не понимают, просто делают как им надо.

Keks

Сообщение Keks » 23 мар 2017, 17:28

В договоре есть пункт, про то что запрещено что-то делать с фассадом, как я уже писал, вешать блоки кондиционеров, антенны и прочее. Вплоть до наложения штрафа. Я думаю это связано в первую очередь с тем, что проект выполнен в уникальном дизайне.

Риточка

Сообщение Риточка » 24 мар 2017, 12:14

Keks писал(а):В договоре есть пункт, про то что запрещено что-то делать с фассадом, как я уже писал, вешать блоки кондиционеров, антенны и прочее. Вплоть до наложения штрафа. Я думаю это связано в первую очередь с тем, что проект выполнен в уникальном дизайне.

Ну кто-то же должен следить за выполнением регламента. Бывает люди вообще невнимательно договор читают, если вообще читают, и не понимают сути, поэтому могут и нарушить правила.

Вернуться в «Ремонт»