Окна

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Nikki

Re: Окна

Сообщение Nikki » 04 фев 2017, 02:50

Татьяна писал(а):в других домах Лидер ставил окна Гутверк - это очень высокого качества окна, если тут будут такие же, то нам повезло. и менять их точно не захочется.

Гутверк и в самом деле отличные окна! Коллега по работе установила такие, очень довольна. А после неё и ещё одна поставила.

Ma88

Сообщение Ma88 » 08 фев 2017, 10:26

BabaYaga писал(а):Знакомые купили квартиру у Лидера, окна у них хорошие (фирму не знаю, не буду врать). Ничего не запенивали. Но был нюанс, одно стекло было неровным и немного искажало картинку, заметили на стадии строительства, им заменили.
( Может другим менее внимательным поставили :? я не знаю)

Окна с кривыми стёклами - это уже признак не самого высокого качества оконной фирмы в принципе. Если они допускают такие окна к продаже, то это о многом говорит.

Romka

Сообщение Romka » 08 фев 2017, 15:29

Ma88 писал(а):
BabaYaga писал(а):Знакомые купили квартиру у Лидера, окна у них хорошие (фирму не знаю, не буду врать). Ничего не запенивали. Но был нюанс, одно стекло было неровным и немного искажало картинку, заметили на стадии строительства, им заменили.
( Может другим менее внимательным поставили :? я не знаю)

Окна с кривыми стёклами - это уже признак не самого высокого качества оконной фирмы в принципе. Если они допускают такие окна к продаже, то это о многом говорит.

Надо же фабричный брак попался скорее всего? Не думал, что Лидер может поставить кривое окно, как-то ни от кого не слышал жалоб. Хорошо что заменили.

Весна

Сообщение Весна » 23 фев 2017, 17:19

Я так понимаю, что фасады зданий будут выдержаны в определённом стиле, окна в том числе. А это значит, что менять их не разрешено будет, ведь другое окно выбьется из общей картины. Так что будем жить с тем, что поставят.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 08 апр 2017, 13:48

Весна писал(а):Я так понимаю, что фасады зданий будут выдержаны в определённом стиле, окна в том числе. А это значит, что менять их не разрешено будет, ведь другое окно выбьется из общей картины. Так что будем жить с тем, что поставят.

Тут наверно и сам застройщик заинтересован поставить качественные окна, что бы их не меняли ;)

gaverz

Сообщение gaverz » 14 апр 2017, 15:27

Лана, а мне кажется, что застройщику уже нет дела до того будут менять окна жильцы или оставят те что были, если квартиры заранее были распроданы. Это ИМХО.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 10 авг 2017, 08:19

gaverz писал(а):Лана, а мне кажется, что застройщику уже нет дела до того будут менять окна жильцы или оставят те что были, если квартиры заранее были распроданы. Это ИМХО.

По любому, в договоре прописано, какие должны быть стеклопакеты, а вот производитель, мне кажется, не указан.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 30 авг 2017, 12:50

Как минимум нужно будет согласовывать по цвету (стилю как я понимаю) что бы не выделялись из общего вида фасада здания. Тоже самое с кондиционерами .

Вернуться в «Ремонт»