Приглашать ли дизайнера?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Miha

Re: Приглашать ли дизайнера?

Сообщение Miha » 22 апр 2018, 20:08

Я бы так рассуждал, если я смогу все грамотно организовать в одиночку, тогда мне нет смысла тратиться на дизайнера. Ну, а если я в этом деле ничего не понимаю, тогда лучше заплатить знающему человеку и жить в квартире с хорошим ремонтом.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 29 апр 2018, 23:27

Miha писал(а):Я бы так рассуждал, если я смогу все грамотно организовать в одиночку, тогда мне нет смысла тратиться на дизайнера. Ну, а если я в этом деле ничего не понимаю, тогда лучше заплатить знающему человеку и жить в квартире с хорошим ремонтом.

А если привлечь к этому вопросу знающих друзей и знакомых? У меня лично только трое тех, кто занимается дизайном профессионально, но я пока не хочу к ним обращаться. Хочу справиться сама!

Goga78

Сообщение Goga78 » 04 май 2018, 15:36

Думаю, что если вы хотите справиться сами, то накидайте то, что вы хотите и покажите профессионалам. Может быть они просто внесут какие-то дельные поправки!

Lola

Сообщение Lola » 07 май 2018, 20:57

Goga78 писал(а):Думаю, что если вы хотите справиться сами, то накидайте то, что вы хотите и покажите профессионалам. Может быть они просто внесут какие-то дельные поправки!

Некоторые обижаются на поправки и хотят, чтобы проект был полностью их собственный. Только тогда для них он имеет свою ценность.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 16 май 2018, 00:52

Я вот не знаю... обиделась бы на поправки или нет. Мне кажется, что если тебе помогают, то может и не стоит оскорбляться?
Ваше мнение?

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 14 авг 2018, 08:50

ЛидияЕгоровна писал(а):
Miha писал(а):Я бы так рассуждал, если я смогу все грамотно организовать в одиночку, тогда мне нет смысла тратиться на дизайнера. Ну, а если я в этом деле ничего не понимаю, тогда лучше заплатить знающему человеку и жить в квартире с хорошим ремонтом.

А если привлечь к этому вопросу знающих друзей и знакомых? У меня лично только трое тех, кто занимается дизайном профессионально, но я пока не хочу к ним обращаться. Хочу справиться сама!

Лично я бы не стала обращаться к друзьям-дизайнерам за бесплатной консультацией. Я бы лучше обратилась на платной основе к начинающему студенту-дизайнеру, у которого пока что низкие цены.

Вернуться в «Ремонт»