Входная дверь

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Ma88

Re: Входная дверь

Сообщение Ma88 » 04 фев 2017, 11:39

Nikki писал(а):А что подразумевается под качеством? дизайн, обшивка - мне всё равно какие будут. Надёжность - ну вряд ли их можно будет вскрыть косервным ножом. Закрытие, чтобы не кривые-косые? - ну тут проверят наверное, да и мы не слепые, можем акт приёмки не подписать.

Дизайн, обшивка, толщина металла - это и определяет качество двери в первую очередь. Во многих новостройках видел, что двери, ну может не консервным ножом вскрыть, но ножовкой по металлу запросто. Если вы когда-нибудь видели хорошую дорогую дверь, то вы меня поймёте о чём я пытаюсь сказать.

Жоржета
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Жоржета » 05 фев 2017, 10:51

Чемодан писал(а):Дизайн в последнюю очередь показатель качества. Нужно выяснить параметры рамы, каркаса полотна, толщину самого полотна и теплозвукоизолирующее заполнение. Если они нормальные, плевать мне на дизайн, тем более все одинаковые двери в подъезде более органично смотрятся, чем пёстрое разнообразие.

Входная дверь показывает, на сколько состоятельная семья, живет за ней ;)

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 29 мар 2017, 14:40

Lolita писал(а):
Nikki писал(а):А вот замки да - обязательно! это и не обсуждается.

Причём после окончания ремонта, чтобы не менять дважды - после строителей, а потом ещё раз после ремонтной бригады. А то не напасёшься.

Двери от застройщика имеют замки не лучшего качества, так что хотя бы замки поменять необходимо.

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 01 апр 2017, 12:43

Полностью замки надо будет менять или все же достаточно будет личинку заменить? Мы думали менять именно только личинку. Вы заставили нас задуматься.

Вернуться в «Ремонт»