С чего начинать ремонт?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Василина

Re: С чего начинать ремонт?

Сообщение Василина » 13 мар 2017, 17:34

Я в первую очередь составлю дизайн проект и замеряю сколько мне нужно материалов, и примерную сумму на это. Потом займусь поиском бригады ремонтников. А они уже сами знаю. что дальше)

Ирина Свист

Сообщение Ирина Свист » 14 мар 2017, 12:47

Василина писал(а):Я в первую очередь составлю дизайн проект и замеряю сколько мне нужно материалов, и примерную сумму на это. Потом займусь поиском бригады ремонтников. А они уже сами знаю. что дальше)

Хорошо, когда есть возможность нанять знающую бригаду. А от нам придётся всё самим распланировать и понять порядок действия.
Самой сложное начать, а там дальше уже всё пойдёт по маленьку.

Василина

Сообщение Василина » 17 мар 2017, 12:33

Ирина Свист писал(а):
Василина писал(а):Я в первую очередь составлю дизайн проект и замеряю сколько мне нужно материалов, и примерную сумму на это. Потом займусь поиском бригады ремонтников. А они уже сами знаю. что дальше)

Хорошо, когда есть возможность нанять знающую бригаду. А от нам придётся всё самим распланировать и понять порядок действия.
Самой сложное начать, а там дальше уже всё пойдёт по маленьку.

У меня нет возможности самой делать ремонт, поэтому приходится нанимать людей.
Понятно, что это выйдет дороже, но зато можно быть уверенной в качестве того, что будет сделано. Тем более многие бригады дают гарантии на свою работу.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 20 апр 2017, 14:49

Но и в дополнительные, неоправданные , затраты не хотелось влезать....

Ритуля

Сообщение Ритуля » 20 апр 2017, 22:32

Лана писал(а):Но и в дополнительные, неоправданные , затраты не хотелось влезать....

Тут все как бы так... если прогнозируешь ремонт заранее, то этих трат всегда можно избежать. Изучить рынки где дешевле и где выбор больше и найти (обычно это долго) хорошую и недорогую ремонтную бригаду!

Вернуться в «Ремонт»