Когда сдача района?

Новости от застройщика
Romka

Re: Когда сдача района?

Сообщение Romka » 21 апр 2017, 15:51

Да это же капец как невыгодно для застройщика промазать со сроками, за каждый день просрочки придется платить неустойку, а это затраты огого, не я конечно не против ремонт за счет застройщика сделать, но там тоже люди не глупые сидят

Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Елена » 21 апр 2017, 21:55

Romka писал(а):Да это же капец как невыгодно для застройщика промазать со сроками, за каждый день просрочки придется платить неустойку, а это затраты огого, не я конечно не против ремонт за счет застройщика сделать, но там тоже люди не глупые сидят

Что за неустойка? даже если сроки будут переносить, как мы сможем на это повлиять?

Keks

Сообщение Keks » 22 апр 2017, 17:51

Я думаю, что вероятность промаха застройщика со сроками, крайне мала. Лидер это не левая контора.
Я думаю что обсуждать эти темы стоит в случае возникновения проблем, но не сейчас, закон в любом случае сейчас на стороне дольщиков.

gaverz

Сообщение gaverz » 23 апр 2017, 11:57

Keks писал(а):Я думаю, что вероятность промаха застройщика со сроками, крайне мала. Лидер это не левая контора.
Я думаю что обсуждать эти темы стоит в случае возникновения проблем, но не сейчас, закон в любом случае сейчас на стороне дольщиков.

Ну обещают же сдачу по кварталам. А три месяца - это все-таки довольно большой срок, чтобы можно было уложиться в этот период, чтобы все доделать. Не обещают же никогда точную дату!

Lika
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lika » 12 июн 2018, 19:33

Сдача первой очереди обещается застройщиков в 3 квартале 2018 года, то есть жильцы квартир первой очереди должны получить ключи до октября этого года. Как думаете, уложится застройщик в эти сроки?

Keks

Сообщение Keks » 14 июн 2018, 11:25

Lika писал(а):Сдача первой очереди обещается застройщиков в 3 квартале 2018 года, то есть жильцы квартир первой очереди должны получить ключи до октября этого года. Как думаете, уложится застройщик в эти сроки?

Сдача первой очереди это не срок выдачи ключей.
Это прохождение госкомиссии, - приёмка ЖК на баланс города. Оно может длиться до 3-х месяцев.
Вообщем в лучшем случае ключи в январе. В Худшем - в марте 2019. Я полагаю что так.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 15 июн 2018, 20:22

Keks писал(а):Я думаю, что вероятность промаха застройщика со сроками, крайне мала. Лидер это не левая контора.

Кекс,О Да!! :117: ВЫ ПРАВЫ!!!Закон на стороне дольщиков!!Лидер -не левая контора! :ugeek:

Keks

Сообщение Keks » 16 июн 2018, 11:07

ЛАРИСА+++ писал(а):Кекс,О Да!! :117: ВЫ ПРАВЫ!!!Закон на стороне дольщиков!!Лидер -не левая контора! :ugeek:

Не понимаю сарказма.
Что вы хотите сказать?

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 16 июн 2018, 21:05

Да нет тут сарказма,вы как всегда позитивный))минусов не видите...только плюсы. А Любой нормальный инвестор должен видеть и минусы тоже...Вы ведь инвестор?

Keks

Сообщение Keks » 16 июн 2018, 22:19

ЛАРИСА+++ писал(а):Да нет тут сарказма,вы как всегда позитивный))минусов не видите...только плюсы. А Любой нормальный инвестор должен видеть и минусы тоже...Вы ведь инвестор?

Да, я дольщик.
У любого проекта есть и плюсы и минусы. Минусов глобальных, из-за которых стоило бы прямо воздержаться от покупки тут не вижу. Я брал на этапе котлована, по этому соотношение цена/результат для меня просто отличные.

Вернуться в «Новости по строительству»