С какими банками работает застройщик?

Новости от застройщика
Lola

Re: С какими банками работает застройщик?

Сообщение Lola » 06 мар 2018, 23:56

А моему знакомому (бывший коллега по работе) пять лет назад дал Сбербанк ипотеку не по зарплатной карте и даже не по белой зарплате, а по справке банка. Когда работодатель "нарисовал" настоящую серую зарплату.

Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия » 07 мар 2018, 09:34

Lola писал(а):А моему знакомому (бывший коллега по работе) пять лет назад дал Сбербанк ипотеку не по зарплатной карте и даже не по белой зарплате, а по справке банка. Когда работодатель "нарисовал" настоящую серую зарплату.

У меня та же история, мне также сбербанк дал, но ведь это не эталон, все индивидуально.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 07 мар 2018, 19:38

Мне кажется, что сбер еще очень сильно смотрит на кредитную историю. Если она была и при этом не было никаких нареканий, то это большой плюс для одобрения.

Йокки

Сообщение Йокки » 28 мар 2018, 11:40

Забияка писал(а):Мне кажется, что сбер еще очень сильно смотрит на кредитную историю. Если она была и при этом не было никаких нареканий, то это большой плюс для одобрения.

практически любой банк смотрит на кредитную историю, такая информация для любого банка в широком доступе

Йокки

Сообщение Йокки » 31 мар 2018, 17:42

посмотрела ветку, обсуждпений много, но нет четкой информации по банкам, аккредитованным в комплексе. думаю, много это неразберихи и происходит от отсутствия четкой информации по банкам и условиям, тем более условия сейчас очень приемлемые. если верить информации Доступно только для зарегистрированных, то процентная ставка сейчас ниже 10 %, а еще в ближ.время ЦБ опять понизит ключевую ставку. то есть ипотека станет еще приемлемее

Krasnov

Сообщение Krasnov » 20 апр 2018, 23:54

У нас скоро будет пополнение в семье, и я решил подобрать квартиру попросторнее. Приметил себе этот район, цена на квартиры меня конечно заинтересовала, но к сожалению полной суммы у меня сейчас нет. Поэтому решил оформлять ипотеку, подскажите под какой процент ее оформляют?

Miha

Сообщение Miha » 22 апр 2018, 20:12

Я недавно заходил на оф сайт Лидера, там сейчас есть ипотека для семей с детьми, если я не ошибаюсь под 6%, посмотрите сами, мне кажется вам этот вариант подойдет, или перезвоните менеджерам, и уточните этот момент.

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 23 апр 2018, 11:27

Krasnov писал(а):У нас скоро будет пополнение в семье, и я решил подобрать квартиру попросторнее. Приметил себе этот район, цена на квартиры меня конечно заинтересовала, но к сожалению полной суммы у меня сейчас нет. Поэтому решил оформлять ипотеку, подскажите под какой процент ее оформляют?

Такие вопросы лучше всего задавать непосредственно в офисе продаж. Там Вам дадут полную и самую точную информацию.

Vlad-rst

Сообщение Vlad-rst » 24 апр 2018, 11:22

Krasnov писал(а):У нас скоро будет пополнение в семье, и я решил подобрать квартиру попросторнее. Приметил себе этот район, цена на квартиры меня конечно заинтересовала, но к сожалению полной суммы у меня сейчас нет. Поэтому решил оформлять ипотеку, подскажите под какой процент ее оформляют?

Почитайте еще про рассрочку, там сейчас под 0% процентов можно ее оформить. Если первый взнос будет 70% то на целых пол года дают, если внесете 50%, то по-моему на 4, как-то так.

Igor

Сообщение Igor » 24 апр 2018, 22:40

Так рассрочка же вроде всегда ноль процентов. Иначе это уже не рассрочка, а как небольшой займ или кредит. Как угодно называйте, но не рассрочка.

Вернуться в «Новости по строительству»