С какими банками работает застройщик?

Новости от застройщика
Жако

Re: С какими банками работает застройщик?

Сообщение Жако » 10 сен 2017, 22:07

Я являюсь клиентом Сбер банка и мне конечно хотелось бы что бы ипотеку брать туда. Скажите на каких условиях выдают там ипотеку и на каких условиях?

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 10 сен 2017, 22:44

В сбере 8%, для тех у кого зарплатная карта сберовская -0,5% и еще -0,1% для электронной регистрации ДДУ, т.е 7,4% минимум (условия - 15% первый взнос, максимум 7 лет) , хотя если вы сотрудник сбера то там еще меньше, но тогда бы вы знали :)

Волли

Сообщение Волли » 12 сен 2017, 22:54

Как не крути, а в Сберабанке самые выгодные условия и я сама планирую брать ипотеку в этом банке. Считаю, что лучше условий на данный момент нет.

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 14 сен 2017, 09:40

Волли писал(а):Как не крути, а в Сберабанке самые выгодные условия и я сама планирую брать ипотеку в этом банке. Считаю, что лучше условий на данный момент нет.

Да так и есть, только кредит получить у них очень сложно.
Я являюсь клиентом Сбербанка уже 10 лет, ни разу мне не одобрили кредит)))

Элла

Сообщение Элла » 17 сен 2017, 20:33

На сколько я поняла, так он работает с Газбанком, а так же Сбером - это точно. Лично мы подумываем брать в Сбере, так как давно являемся его клиентами и доверяем ему.

David85

Сообщение David85 » 17 ноя 2017, 15:56

Элла писал(а):Лично мы подумываем брать в Сбере, так как давно являемся его клиентами и доверяем ему.

Насколько я слышал, в Сбере ставки выгодные только если на короткий срок кредит берешь, до 7 лет вроде бы, а если на 20-30 лет, то ставки как везде, ну там плюс-минус небольшой. Если бы найти надежный банк, который и сроки бы давал хорошие, и ставки низкие, но это наверное вряд ли возможно((( Хотя можно в офис съездить проконсультироваться, уже открылся он вроде.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 17 ноя 2017, 17:15

А правду ли говорят, что ставки в Сбере упали по сравнению с тем, которые были 3-4 года назад? Слышал, что разница составляет около 4-5 процентов!

Vlad-rst

Сообщение Vlad-rst » 18 ноя 2017, 18:06

David85 писал(а): Хотя можно в офис съездить проконсультироваться, уже открылся он вроде.

Да, офис открылся, я тоже собираюсь, хочу и по ипотеке вопросы уточнить и варианты отделки квартир посмотреть.
Я читал, что уже предновогодние акции уже начались, Райффайзенбанк “ Легкий старт” предлагает, Переменная ставка от Лидера тоже интересный вариант. Но всё просчитывать ещё надо.
ЛидияЕгоровна писал(а):А правду ли говорят, что ставки в Сбере упали по сравнению с тем, которые были 3-4 года назад? Слышал, что разница составляет около 4-5 процентов!

Что было 3-4 года назад не знаю, но по сравнению с концом 2017-го - снизились.

David85

Сообщение David85 » 21 ноя 2017, 17:46

Vlad-rst писал(а):Да, офис открылся, я тоже собираюсь, хочу и по ипотеке вопросы уточнить и варианты отделки квартир посмотреть.
Я читал, что уже предновогодние акции уже начались, Райффайзенбанк “ Легкий старт” предлагает, Переменная ставка от Лидера тоже интересный вариант. Но всё просчитывать ещё надо.

Да, в офисе есть на что посмотреть. И обсудить ипотечные условия тоже не помешает, предложений уже больше интересных стало, но как только начинаешь разбираться, то понимаешь, что банки своего не упустят.

Lola

Сообщение Lola » 22 ноя 2017, 21:17

Ну понятно, что банки своего не упустят. Но при этом у них же тоже своя конкуренция есть. Если один предлагает процент ниже, то и другому приходиться "падать".

Вернуться в «Новости по строительству»