С какими банками работает застройщик?

Новости от застройщика
Криста

С какими банками работает застройщик?

Сообщение Криста » 29 янв 2017, 10:09

Ребят, кто-то узнавал в каких банках аккредитованы объекты Римского квартала? Часто бывает, что застройщик работает с ограниченным списком банков в плане ипотеки. В какой банк можно идти если?

Мол

Re: С какими банками работает застройщик?

Сообщение Мол » 29 янв 2017, 17:41

Многие банки работают с Римским кварталом по специальным программам, со сниженной процентной ставкой - Райффайзен банк, Возрождение, Открытие, ВТБ-24.
Особенно привлекательные условия в ВТБ-24 мне показались.

Светлый луч

Сообщение Светлый луч » 30 янв 2017, 11:37

YMA писал(а):Там немаленький списочек (есть на сайте), если попытаетесь вспомнить все известные Вам банки, скорее всего они сотрудничают с Лидером. Но меня удивило то, что в рубрике "ипотека" не все объекты, нашего Римского там нет.

Так в том-то и вопрос, что Лидер сотрудничает со многими банками, но не все его объекты аккредитованы. Это кстати тоже вызывает некоторые вопросы, почему нет ипотечных программ для этой стройки. Что не устраивает банк.

Полинка

Сообщение Полинка » 30 янв 2017, 17:42

YMA писал(а):Там немаленький списочек (есть на сайте), если попытаетесь вспомнить все известные Вам банки, скорее всего они сотрудничают с Лидером. Но меня удивило то, что в рубрике "ипотека" не все объекты, нашего Римского там нет.

В Банке Возрождение и ВТБ-24 эти объекты точно есть. Сейчас не скажу точно какие условия по ипотеке, и есть ли они прям в списке на сайте, но я лично консультировалась с агентом банка, и меня заверили, что ипотека для Римского квартала у них есть.

Лапо4ка

Сообщение Лапо4ка » 31 янв 2017, 02:44

Возможно на сайте устаревшая информация? банки могут не работать с ипотекой в ещё не начатых объектах, а с первых "шевелений" уже включать их в ипотечную программу.

Татьяна

Сообщение Татьяна » 31 янв 2017, 11:04

Лапо4ка писал(а):Возможно на сайте устаревшая информация? банки могут не работать с ипотекой в ещё не начатых объектах, а с первых "шевелений" уже включать их в ипотечную программу.

На сайте не сразу обновление происходят, как только их приняли, лучше сходить или позвонить в банк и узнать более свежую информацию. Иногда банк умышленно не включает в общедоступный список некоторые объекты, но на самом деле программа для них действует.

Лариса

Сообщение Лариса » 09 сен 2017, 21:52

На сколько я знаю, то то ВТБ, а так же Сбербанк России дает ипотечные кредиты. И кстати на очень хороших условиях, лично мы собираемся брать в ВТБ.

Вернуться в «Новости по строительству»