Квартира с отделкой

Новости от застройщика
gaverz

Re: Квартира с отделкой

Сообщение gaverz » 07 июл 2017, 14:35

А кого-то еще очень сильно раздражает сам факт ремонта. Кому-то это доставляется удовольствие, как творчество. А кого-то нервирует до невозможности.

Machkov

Сообщение Machkov » 08 июл 2017, 05:46

Меня ремонт так точно нервирует :evil:

Valya Stepnenko

Сообщение Valya Stepnenko » 24 июл 2017, 10:23

Я бы тоже предпочла вариант квартиры с полной отделкой - для меня любой ремонт хуже потопа :D
На сайте нашла варианты отделок - Доступно только для зарегистрированных Как думаете действительно будет выбор из 6 вариантов?
Я б Палермо выбрала, хотя мне все по душе ;)

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 25 июл 2017, 00:03

Valya Stepnenko писал(а):Я бы тоже предпочла вариант квартиры с полной отделкой - для меня любой ремонт хуже потопа :D
На сайте нашла варианты отделок - Доступно только для зарегистрированных Как думаете действительно будет выбор из 6 вариантов?
Я б Палермо выбрала, хотя мне все по душе ;)

А вот реально многие варианты... считай все!!! сделаны настолько классно, что сложно сказать, что они не по душе. Только выбирай и плати, что называется!!! :)

gosha

Сообщение gosha » 26 июл 2017, 16:05

Квартира с отделкой - это хорошо, но гораздо дороже!

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 27 июл 2017, 21:01

gosha писал(а):Квартира с отделкой - это хорошо, но гораздо дороже!

А некоторые утверждают, что если купить квартиру с отделкой, то это будет дешевле, чем если купить пустую квартиру и сделать в ней ремонт самостоятельно. Учитывая не только стоимость материалов, но и свои времязатраты и доставку материалов и труд рабочих и что-то испорченное и остатки за которые заплатили, а они никому не нужны.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 31 июл 2017, 13:40

ЛидияЕгоровна писал(а):

А некоторые утверждают, что если купить квартиру с отделкой, то это будет дешевле, чем если купить пустую квартиру и сделать в ней ремонт самостоятельно. Учитывая не только стоимость материалов, но и свои времязатраты и доставку материалов и труд рабочих и что-то испорченное и остатки за которые заплатили, а они никому не нужны.

Может быть и так... Если учесть тот вариант, что при крупных оптовых закупках, материал получается намного дешевле. То же самое и с доставкой дело обстоит.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 01 авг 2017, 07:56

Забияка писал(а):
ЛидияЕгоровна писал(а):

Может быть и так... Если учесть тот вариант, что при крупных оптовых закупках, материал получается намного дешевле. То же самое и с доставкой дело обстоит.

Это все в "теории" , а на "практике" все не совсем так получается, хотя может у каждого Застройщика по разному.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 01 авг 2017, 12:31

Azalia писал(а):Это все в "теории" , а на "практике" все не совсем так получается, хотя может у каждого Застройщика по разному.

Как по мне, то на то и выходит.
Нанимать бригаду, на 40 м2 однушку, выльется примерно от 500 до 800 тысяч, это полный ремонт под ключ.

У застройщика цены будут примерно такие-же.
Разница лишь в том, что при найме бригады, можно заранее обсудить некоторые моменты, согласовать плитку в ванной, расположение розеток, .и.т.д. а при ремонте застройщиком - обычно вы получаете одну из предложенных типовых отделок. Каждый решает сам для себя. Я лично брал без отделки, конечно не последнее место сыграли финансы, при при покупке квартиры с отделкой в ипотеку, вам автоматически нужно брать почти на 1 млн больше. А это в свою очередь дополнительные расходы.
В моём случае выгоднее взять меньше Ипотеку, а на ремонт копить отдельно, пока строится дом.

Олег

Сообщение Олег » 01 авг 2017, 16:32

Откуда такие дикие цифры? Даже если брать максимальные варианты из тех, что предлагают на сайтах. Выйдет около 10к на метр. И это с составлением дизайна и всем прочим. А разница с отделкой и без от застройщика для квартиры 36 метров была около 600к. Ради этого можно и подождать еще 2-3 месяца, пока будут делать квартиру так, как я хочу

Вернуться в «Новости по строительству»