Квартира с отделкой

Новости от застройщика
Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Re: Квартира с отделкой

Сообщение Олесик » 18 июн 2017, 16:34

Алина писал(а):
РозаПопова писал(а):А я слышала, что обычно предлагают около четырех вариантов ремонта. Светлый вариант, темный и еще парочку чего-то среднего. А когда мебелью все заставляется, то все равно у всех по-разному все получается.

Да обычно 4 варианта предоставляют, а здесь будет 6 вариантов. Два базовых и 4 дизайнерских, причем я бы не сказала, что выглядят дешево или просто. Вполне достойно. Кому кажется однообразно, тот и выберет себе квартиру без отделки и сделает свой супер крутой дизайнерский ремонт “не как у всех”

Прошла информация, что поступили в продажу квартиры с отделкой.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 18 июн 2017, 16:39

Интересно было бы посмотреть на варианты отделки. Может быть кто-нибудь может выложить фото проектов? В офисе продаж никому не показывали?

Romka

Сообщение Romka » 19 июн 2017, 14:42

ЛидияЕгоровна писал(а):Интересно было бы посмотреть на варианты отделки. Может быть кто-нибудь может выложить фото проектов? В офисе продаж никому не показывали?

ну вот я только видел на оф сайте Римского варианты отделки, пока только по фоткам можно оценить, не знаю ссылку удалят или пропустят Доступно только для зарегистрированных

Goga78

Сообщение Goga78 » 21 июн 2017, 13:17

По ссылке идет ошибка. Наверное уже удалили фото. Хотя зачем, интересно, если хотят разрекламировать готовые квартиры с отделкой. Надо еще найти варианты где можно их посмотреть.

Romka

Сообщение Romka » 26 июн 2017, 13:47

Goga78 писал(а):По ссылке идет ошибка. Наверное уже удалили фото. Хотя зачем, интересно, если хотят разрекламировать готовые квартиры с отделкой. Надо еще найти варианты где можно их посмотреть.

Странно, хотя на оф сайте так и существует та страничка, на которую я ссылку кидал. Зайдите тогда сами посмотрите, там варианты отделки есть в разделе "выбор квартиры"

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 27 июн 2017, 00:03

И кому какой вариант понравился? В принципе, довольно не плохо. Согласитесь. Только все равно мы будем без отделки брать. Не по карману это счастье.

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 29 июн 2017, 21:00

Если в ипотеку брать, то с отделкой значительно дороже выйдет из-за процентов. Если брать без ипотеки, то стоимость ремонта от застройщика очень даже лояльная.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 04 июл 2017, 09:51

Любимка писал(а):Я как то больше склоняюсь к стилю Флоренция, ну базовый светлый тоже ничего. Думаю еще какой стиль выбрать. Но брать буду однозначно с отделкой. И кстати, я так подумала, может в ипотеку и не очень выгодно брать с ремонтом, из-за переплаты, но зато, уже можно будет заселяться сразу. А если брать без ремонта, то придется собирать деньги на ремонт и ждать, а обычно все средства уходят на жилье и ничего не остается. В моем случае лучше в ипотеку с переплатой.

Если у вас есть возможность взять с отделкой, то конечно же берите!
Многие за готовый вариант склоняются хотя бы потому, что ремонт в новостройке - это долго и много личного времени занимает. Не говорят еще о том, что иногда с работы надо постоянно отпрашиваться.

Вернуться в «Новости по строительству»