Квартира с отделкой

Новости от застройщика
Кира

Квартира с отделкой

Сообщение Кира » 14 май 2017, 19:01

Не давно узнала, что в жилом комплексе будет представлены квартиры уже с отделкой. Что это означает? Что будет уже сделан ремонт? Или я не правильно понимаю? Будет ли уже сделан дизайн?

Romka

Re: Квартира с отделкой

Сообщение Romka » 16 май 2017, 08:45

Кира писал(а):Не давно узнала, что в жилом комплексе будет представлены квартиры уже с отделкой. Что это означает? Что будет уже сделан ремонт? Или я не правильно понимаю? Будет ли уже сделан дизайн?

Ну да, квартира будет уже с ремонтом, можно будет сразу заселяться. Потолки, полы, стены, все будет уже готово, единственное можно выбрать в каком цвете вам больше нравится отделка, там несколько вариантов по цвету на выбор. В общем это как обычный ремонт от застройщика, если хотите какой-то свой дизайн, тогда может есть смысл брать и без отделки.

Mokko

Сообщение Mokko » 17 май 2017, 23:09

Так что получается, что там полностью будет сделан дизайн? Я думала только отделочные работы будут исполнены, а так же установят сантехнику, оказывается я ошибалась?

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 22 май 2017, 07:37

Mokko писал(а):Так что получается, что там полностью будет сделан дизайн? Я думала только отделочные работы будут исполнены, а так же установят сантехнику, оказывается я ошибалась?

Как правило, квартиры с отделкой от застройщика, имеют отделку, чуть лучше так называемой "муниципальной", для того чтобы можно было сразу въехать.

Romka

Сообщение Romka » 22 май 2017, 16:25

Azalia писал(а):
Mokko писал(а):Так что получается, что там полностью будет сделан дизайн? Я думала только отделочные работы будут исполнены, а так же установят сантехнику, оказывается я ошибалась?

Как правило, квартиры с отделкой от застройщика, имеют отделку, чуть лучше так называемой "муниципальной", для того чтобы можно было сразу въехать.

Обычно застройщики не парятся с отделкой и зачастую делают простенькую, но т.к. у Римского еще нет шоу-рума, хотя мне кажется позже появятся, т.к. у Лидера сейчас почти у всех ЖК есть шоу-рум, можно посмотреть как выглядеть будет в реале. Я был в их Поколении, шоу-рум сделан как реальная квартира, можно пощупать материалы, оценить качество)мне кажется там совсем не муниципальный вариант, если ехать лень, посмотрите на ютубе есть много видосов на эту тему.

Чикаго

Сообщение Чикаго » 24 май 2017, 22:19

Скорее всего такой вариант подойдет для тех кто не хочет заниматься ремонтом, а так же те кто квартиру покупает с целью сдачи. Да и к тому же ремонт будет незатейливый как я думаю.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 15 июн 2017, 08:43

Чикаго писал(а):Скорее всего такой вариант подойдет для тех кто не хочет заниматься ремонтом, а так же те кто квартиру покупает с целью сдачи. Да и к тому же ремонт будет незатейливый как я думаю.

Да скорее всего "однообразный", как под копирку.

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 15 июн 2017, 14:41

А я слышала, что обычно предлагают около четырех вариантов ремонта. Светлый вариант, темный и еще парочку чего-то среднего. А когда мебелью все заставляется, то все равно у всех по-разному все получается.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 16 июн 2017, 21:10

Ну вообще да... если заставить все разной мебелью, повесить разные люстры, то уже одинаковый ремонт не будет выглядеть таким уж одинаковым.

Алина

Сообщение Алина » 17 июн 2017, 10:50

РозаПопова писал(а):А я слышала, что обычно предлагают около четырех вариантов ремонта. Светлый вариант, темный и еще парочку чего-то среднего. А когда мебелью все заставляется, то все равно у всех по-разному все получается.

Да обычно 4 варианта предоставляют, а здесь будет 6 вариантов. Два базовых и 4 дизайнерских, причем я бы не сказала, что выглядят дешево или просто. Вполне достойно. Кому кажется однообразно, тот и выберет себе квартиру без отделки и сделает свой супер крутой дизайнерский ремонт “не как у всех”

Вернуться в «Новости по строительству»