Конкурсы от застройщика?

Новости от застройщика
Лёня Кораблёв

Конкурсы от застройщика?

Сообщение Лёня Кораблёв » 04 мар 2017, 17:53

Сейчас многие застройщики проводят разные розыгрыши и конкурсы для своих собственников. Считаю, это повышает лояльность потенциальных покупателей. Будут ли у нас какие-нибудь розыгрыши?

Dansy Girl

Re: Конкурсы от застройщика?

Сообщение Dansy Girl » 05 мар 2017, 12:49

Я к сожалению, ничего такого не слышала. а хотелось бы. У меня друзья участвовали в лотерее от своего застройщика, и выиграли мультиварку. Пустячок - а приятно! :) И кстати, им прям звонили, приглашали за лотерей в офис, билет отдавали только в руки собственнику при наличие подтверждающих документов. Во как серьёзно!

Римский Корсаков

Сообщение Римский Корсаков » 05 мар 2017, 21:02

Лёня Кораблёв писал(а):Сейчас многие застройщики проводят разные розыгрыши и конкурсы для своих собственников. Считаю, это повышает лояльность потенциальных покупателей. Будут ли у нас какие-нибудь розыгрыши?

Ага, будут розыгрыши, первоапрельские :)

Лёня Кораблёв

Сообщение Лёня Кораблёв » 11 мар 2017, 15:49

Римский Корсаков писал(а):Ага, будут розыгрыши, первоапрельские :)

Главное, чтобы не про стройку были :D
Кстати многие застройщики и уже после сдачи домов устраивают развлекательные программы в районе на все праздники. Вот это я считаю, правильный подход к делу, формировать положительное отношение к себе.

Romka

Сообщение Romka » 15 мар 2017, 13:34

А сейчас же проводится конкурс для ап кварталов, только уже построенных, айфон будут разыгрывать, жаль наш еще не участвует. Глядишь и у нас может будут конкурсы после сдачи первой очереди

Василина

Сообщение Василина » 19 мар 2017, 09:38

Romka писал(а):А сейчас же проводится конкурс для ап кварталов, только уже построенных, айфон будут разыгрывать, жаль наш еще не участвует. Глядишь и у нас может будут конкурсы после сдачи первой очереди

Надеюсь, для нас тоже проведут. У меня подруга сейчас участвуют в конкурсе ремонтов. Там не очень существенные призы, но интересно принять участие, показать свой ремонт и посмотреть чужие.

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 29 мар 2017, 18:47

Василина писал(а):
Romka писал(а):А сейчас же проводится конкурс для ап кварталов, только уже построенных, айфон будут разыгрывать, жаль наш еще не участвует. Глядишь и у нас может будут конкурсы после сдачи первой очереди

Надеюсь, для нас тоже проведут. У меня подруга сейчас участвуют в конкурсе ремонтов. Там не очень существенные призы, но интересно принять участие, показать свой ремонт и посмотреть чужие.

Где подробности можно узнать. О конкурсе.

Goga78

Сообщение Goga78 » 30 мар 2017, 13:13

Не слышал никогда ничего подобного. Чтобы такие конкурсы проводились. Всякие акции и скидки на квартиры - это да... знакомо. А вот чтобы айфоны разыгрывали и прочее - это я не в курсе.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 31 мар 2017, 20:06

Что за конкурс? Я бы с удовольствием поучаствовала. Я довольно часто участвую в различных акциях и не мало выигрывала). И сумку-холодильник и книги и кружки). Айфона пока не было).

Jenny

Сообщение Jenny » 31 май 2018, 20:06

Я люблю различные конкурсы, я бы точно участвовала. Не всегда удается выиграть в конкурсах, но все равно очень интересно, вот это настроение ожидания, предвкушение выигрыша. А уж если удается что-то выиграть, даже что-то совсем мелкое, то радость просто переполняет потом.

Вернуться в «Новости по строительству»