Подписание актов приема

Новости от застройщика
ЛАРИСА+++

Подписание актов приема

Сообщение ЛАРИСА+++ » 16 мар 2019, 21:45

Соседи,поделитесь новостями,уже кто то ездил на подписание актов приеаа-передачи?Много там недостатков?

Businka
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подписание актов приема

Сообщение Businka » 18 мар 2019, 20:50

И тишина...интересует ещё доплата за лишние метры! Кто и сколько доплачивал?

Tatiana

Сообщение Tatiana » 19 мар 2019, 20:38

Я оплатила уже 0,6 м. дополнительной площади и за услуги Застройщика. Теперь пытаюсь записаться на получение ключей. Зарегистрировалась на сайте "всепродумано", вошла в личный кабинет, потом в ДДУ/ДКП и тут застряла, ничего не получается. Кто-нибудь заявку подавал на выдачу ключей? Добрые люди помогите разобраться. По указанному в сообщении телефону не дозвониться.

Tatiana

Сообщение Tatiana » 20 мар 2019, 20:20

Сегодня договорилась по телефону о подписании встрече с УК "Комфорт" и подписании акта приема-передачи квартиры. Встретиться предложили в удобное для меня время, договорились на 23 марта 2019г. Уверена, что будет все хорошо.

maxdem
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение maxdem » 21 мар 2019, 16:00

Татьяна, а какая у Вас секция? Сегодня тоже общался по телефону. Сказали, что пока выдают только 1-4 секции. Остальные позже. У меня 15-я. Сказали позвонить в конце месяца.
Хотя, в письме сказано, что должны передать не позднее 31 марта.

Businka

Сообщение Businka » 22 мар 2019, 13:18

А у вас какая секция? Нам сказали пока выдают 1-150 квартиры

Tatiana

Сообщение Tatiana » 23 мар 2019, 21:30

У меня 1-я секция. К сожалению квартиру я не приняла, акт приема передачи так и не подписала. В пятницу мне позвонили от ФСК "Лидер" и сказали, что необходимо ждать нового (второго) сообщения о дополнительной оплате и сроке передачи квартиры. Расчет за дополнительную площадь у них осуществляется автоматически и ими была совершена ошибка при расчете размера доплаты. Второе сообщение будет направлено по этой причине многим, не только мне. Передача ключей возможна только при полной оплате. Разница в размере оплаты за доп. площадь по первому и второму сообщению у меня составляет 650 руб. Документы они переделывают. На это уйдет около 8 дней. Формальность, но это необходимость. Придется ждать. Прежде чем платить сами проверьте расчет. Размер доп. площади надо умножить на стоимость 1-го кв.м. указанного в договоре ДДУ. Квартиру будут передавать в апреле месяце.

Businka

Сообщение Businka » 24 мар 2019, 13:56

Что-то они там мудрят непонятное...дом они явно не успевают доделать. Они никогда не ошибаются в свою сторону. Просто тупо тянут время и действуют на нервы. Нам сказали по телефону оплатить и ждать7-8 дней, а потом пробовать звонить. Вот как раз ещё одно письмо придёт и от него ещё потом дней 8 и середина апреля. А так-то ключи должны выдать не позднее 31 марта. Не хотят они это компенсировать никак.

raduga
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение raduga » 27 мар 2019, 14:41

Татьяна, а не скажете, почему Вы не приняли квартиру? Какие недоработки были?

raduga
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение raduga » 27 мар 2019, 18:46

Tatiana писал(а):У меня 1-я секция. К сожалению квартиру я не приняла, акт приема передачи так и не подписала. В пятницу мне позвонили от ФСК "Лидер" и сказали, что необходимо ждать нового (второго) сообщения о дополнительной оплате и сроке передачи квартиры. Расчет за дополнительную площадь у них осуществляется автоматически и ими была совершена ошибка при расчете размера доплаты. Второе сообщение будет направлено по этой причине многим, не только мне. Передача ключей возможна только при полной оплате. Разница в размере оплаты за доп. площадь по первому и второму сообщению у меня составляет 650 руб. Документы они переделывают. На это уйдет около 8 дней. Формальность, но это необходимость. Придется ждать. Прежде чем платить сами проверьте расчет. Размер доп. площади надо умножить на стоимость 1-го кв.м. указанного в договоре ДДУ. Квартиру будут передавать в апреле месяце.

Татьяна, а не скажете, почему Вы не приняли квартиру? Какие недоработки были?

Вернуться в «Новости по строительству»