Охрана в районе

Все вопросы связанные с ними
Jenny

Re: Охрана в районе

Сообщение Jenny » 04 июн 2018, 21:46

Я за охрану! Только вот какая будет сумма с каждой квартиры, чтобы оплатить их услуги? Это же нужно 2-3 человека, и понятно что на маленькую зарплату человека вряд ли удастся найти.

Alenka

Сообщение Alenka » 05 июн 2018, 20:18

А я бы не хотела тратить деньги ни на камеры видеонаблюдения, ни на услуги консьержа. Все равно это все ненадежно. Лучше установить мощные двери и решетки на окна. ну и самим соблюдать правила безопасности - не открывать двери незнакомым, не рассказывать никому свой адрес и т д.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 06 июн 2018, 10:43

Alenka писал(а):А я бы не хотела тратить деньги ни на камеры видеонаблюдения, ни на услуги консьержа. Все равно это все ненадежно. Лучше установить мощные двери и решетки на окна. ну и самим соблюдать правила безопасности - не открывать двери незнакомым, не рассказывать никому свой адрес и т д.

Ага, решётки на окна, тамбурные двери, входную дверь железную с кодовым замком :lol:
Вэлкам советский союз.
Я лично хочу оставлять велосипед в колясочной, и не париться что его сопрут.
Или напакостят в подъезде.

Alenka

Сообщение Alenka » 06 июн 2018, 22:04

Keks писал(а):
Alenka писал(а):А я бы не хотела тратить деньги ни на камеры видеонаблюдения, ни на услуги консьержа. Все равно это все ненадежно. Лучше установить мощные двери и решетки на окна. ну и самим соблюдать правила безопасности - не открывать двери незнакомым, не рассказывать никому свой адрес и т д.

Ага, решётки на окна, тамбурные двери, входную дверь железную с кодовым замком :lol:
Вэлкам советский союз.
Я лично хочу оставлять велосипед в колясочной, и не париться что его сопрут.
Или напакостят в подъезде.

Ну так с подъездом можно решить вопрос с помощью кодового замка или домофона, и в итоге в подъезд кроме жильцов подъезда никто другой не попадет. Лично я бы не хотела чтобы вход в подъезд был доступен каждому человеку с улицы.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 09 июн 2018, 13:38

Alenka писал(а):Ну так с подъездом можно решить вопрос с помощью кодового замка или домофона, и в итоге в подъезд кроме жильцов подъезда никто другой не попадет. Лично я бы не хотела чтобы вход в подъезд был доступен каждому человеку с улицы.

Замок и домофон не решают ровным счётом ничего.
Что мешает кому-то просто "проскользнуть" следом за заходящим в подъезд. И утащить чью-то коляску.

Вернуться в «УК и ТСЖ»