Охрана в районе

Все вопросы связанные с ними
Ma88

Охрана в районе

Сообщение Ma88 » 28 янв 2017, 12:02

Предусмотрена ли охрана или хотя бы консьержи в подъездах? Что-то нигде не видел информации об этом. Может кто-то интересовался у менеджеров в офисе?

Диана

Re: Охрана в районе

Сообщение Диана » 28 янв 2017, 19:17

Насколько я знаю, это уже зависит от решения самих жильцов после сдачи в эксплуатацию. Или Вы имеете в виду предусмотрено ли специальное место в подъездах для охраны\консьержа?

Лапо4ка

Сообщение Лапо4ка » 28 янв 2017, 19:20

Это конечно круто, если бы было, но... зарплату им платить будут исключительно из нашего кармана, в том числе все налоги и отчисления и зарплату тому бухгалтеру который считает зарплату консьержа:127:
ну в общем, это дополнительная финансовая нагрузка

Виктор Петрович

Сообщение Виктор Петрович » 28 янв 2017, 20:02

За всё нужно платить. Охрана будет охранять наше с вами имущество, и обеспечивать безопасность, а это дороже любых плат.
Часто бывает, что многие против охраны, так как не хотят видеть лишние строчки в квитанции. А потом что-нибудь происходит, и все меняют своё мнение. А мне бы хотелось сразу не доводить до происшествий. Так что я за охрану.

Ромашка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ромашка » 30 янв 2017, 12:34

Я тоже за охрану. Но всё же сначала хотела бы посмотреть в какую сумму выльется всё удовольствие в квитанции.
Если ставить прям нормальную охрану, чоповца, а не дедушку-пенсионера, то ему нужно платить и зарплату соответствующую. Да к тому же как минимум 3 человека должно быть, что они могли меняться.

Весна

Сообщение Весна » 11 фев 2017, 10:13

Изначально застройщиком охрана не запланирована, но если у жителей будет желание, то этот вопрос вполне решаем.
Только знаете, часто бывает, что охрана не всегда помогает, в тех случаях когда она нужна. Поэтому не знаю даже надо ли за неё платить или это лишнее...

Катя Тимочкина

Сообщение Катя Тимочкина » 26 фев 2017, 16:58

Я за безопасность, и была бы не против охраны в районе. Но если за разумную плату, конечно! Только это должны быть крепкие молодые ребята, а не просто сторож-пенсионер. А то смысла в такой охране не будет.

Ирина Свист

Сообщение Ирина Свист » 10 мар 2017, 12:15

Я не вижу смысла в охране - пустая трата наших с вами денег. Очень часто в случае разных ситуаций охрана остаётся в стороне, и никакой помощи не оказывает.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 27 мар 2017, 14:57

А консьержки вроде как уходят в прошлое. Все сменяют камеры. А вот эти бабушки-активистки кажутся грозными только обычным мирным людям, которые и так хулиганить не будут. А реальным преступникам бабушки не помеха. А камеры помогут!

gaverz

Сообщение gaverz » 27 мар 2017, 15:05

Не знаю насколько нужна будет охрана. Смотря сколько она будет стоить. Плюс, знаю, что охранники эти чаще всего только для отвода глаз. А если реально возникает сложная ситуация, то они не в состоянии с ней справиться.

Вернуться в «УК и ТСЖ»