Ветеринарная клиника

Инфраструктура UP! Римский квартал
Jenny

Ветеринарная клиника

Сообщение Jenny » 13 июн 2018, 22:08

А где неподалеку от ЖК "UP! Римский квартал" есть ветеринарная клиника? У меня есть породистый кот, и ветеринара мы с ним регулярно посещаем - то прививки, то какие-то болезни...

Markie

Re: Ветеринарная клиника

Сообщение Markie » 14 июн 2018, 23:23

Jenny писал(а):А где неподалеку от ЖК "UP! Римский квартал" есть ветеринарная клиника? У меня есть породистый кот, и ветеринара мы с ним регулярно посещаем - то прививки, то какие-то болезни...

посмотрите на яндекс картах, там же задаются сервисные учреждения. вообще может со временем и на первом этаже откроют, все таки домашние питомцы есть у многих

Alenka

Сообщение Alenka » 15 июн 2018, 21:48

А я еще слышала, что многие ветеринарные клиники предоставляют выезд врача на дом. Это значительно проще и дешевле, если ехать самостоятельно с питомцем в ветлечебницу.

Markie

Сообщение Markie » 17 июн 2018, 19:10

Alenka писал(а):А я еще слышала, что многие ветеринарные клиники предоставляют выезд врача на дом. Это значительно проще и дешевле, если ехать самостоятельно с питомцем в ветлечебницу.

такое тоже есть. я бы еще для перестраховки почитала отзывы об близлежащих клиниках. были случаи, когда с животными не очень хорошо обращались

Lika
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lika » 17 июн 2018, 23:44

Markie писал(а):
Alenka писал(а):А я еще слышала, что многие ветеринарные клиники предоставляют выезд врача на дом. Это значительно проще и дешевле, если ехать самостоятельно с питомцем в ветлечебницу.

такое тоже есть. я бы еще для перестраховки почитала отзывы об близлежащих клиниках. были случаи, когда с животными не очень хорошо обращались

Как раз на дому, в присутствии хозяина, я думаю, с животным будут хорошо обращаться. А вот если питомцы нужно стационарное лечение, тогда уже нужно внимательно выбирать лечебницу.

Markie

Сообщение Markie » 18 июн 2018, 01:36

Lika писал(а):
Markie писал(а):

Как раз на дому, в присутствии хозяина, я думаю, с животным будут хорошо обращаться. А вот если питомцы нужно стационарное лечение, тогда уже нужно внимательно выбирать лечебницу.

возможно вы и правы. когда у меня были мопсы я их сама возила в ветклинику, да и то редко.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 15 авг 2018, 23:39

Ветеринарная клиника рядом по сути не нужна, так как у каждого у кого есть животное, уже есть на примете хороший ветеринар. И по всем вопросам стараются обращаться только к нему.

Вернуться в «Инфраструктура»